Переключиться на мобильную версию

Мэр Мюнхена удивлен отсутствием представителей киевских властей на Марше равенства

Мэр Мюнхена Хэп Монатцедер, присутствующий на Марше равенства в субботу в Киеве, удивлен отсутствием представителей властей Киева на акции.
В Киеве Марш равенства продолжался около получаса
В Киеве Марш равенства продолжался около получаса
facebook.com/nathalie.tarasovskaya

"Я удивлен таким количеством правоохранителей… Я приехал сюда, потому что Мюнхен – побратим Киева. Но хочу вам сказать, что на акции присутствует мэр Мюнхена, но не присутствует мэр Киева", - сказал он.

Монатцедер также выразил удовлетворение тем, что акция за права сексменьшинств "прошла в европейском городе".

По информации милиции, правопорядок во время проведения Марша равенства обеспечивали до 500 сотрудников милиции.

Как стало известно, в отношении тринадцати человек, которые пытались устроить провокации во время Марша равенства милиция составила административные протоколы.

"В отношении 13 которые пытались устроить провокацию во время акции, составлено административные протоколы по ст.173 Уголовно-административного кодекса "мелкое хулиганство", задержанные были доставлены в Шевченковское райуправление милиции. После составления протокола – отпущены", - сообщили в столичном главке.

Как сообщалось, в Киеве завершился Марш равенства представителей сексменьшинств. Гей-прайд продолжался около получаса. Среди участников акции были мэр Мюнхена и депутат Европарламента. ЛБГТ-активистов организованно провели на территорию киностудии Довженко, где они разместились в автобусах и покинули территорию.

Напомним, проведение гей-парада планировалось в центре Киева, но суд запретил шествие ЛБГТ-активистов в центре города во избежание беспорядков. После этого организаторы гей-прайда решили сменить формат и место его проведения.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Просто_слюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +3
Просто_слюбовью_
Света    20.11.2013, 14:25
Оценка:  +11
Света
allx    26.05.2013, 15:45
Оценка:  0
allx
Я тоже удивлен, ведь как такое мероприятие без главных пидapacoв!
Vladimir    26.05.2013, 10:39
Оценка:  +4
Vladimir
А мэр Мюнхена не удивлен, что Киеву мэр вообще по понятиям ПРиматов не положен. Нетути у нас даже мэра педика
МЕЧГОСПОДЕН    26.05.2013, 01:53
Оценка:  -1
МЕЧГОСПОДЕН
Ишь, как петухи бросились власть защищать))))
Телепат__Кандыба    26.05.2013, 09:41
Оценка:  0
Телепат__Кандыба
петухи как раз на гей-параде отметились, власти там не было, так что говномес ты как всегда через жопу))
Котофунтик    25.05.2013, 18:17
Оценка:  +3
Котофунтик
Попов-мудрый руководитель! Перед ЕС парад прошёл.Мюнхена этим успокоил.Инцидентов не допустил. Сам не опозорился присутствием! Свобода ,где ваши протесты?Где ваши недопущения парада? Только двери выбивать можете! Да за Лениным гоняться по всей стране!
ИИИИИИИИИИ    26.05.2013, 02:59
Оценка:  -3
ИИИИИИИИИИ
jujymdyjxb 25.05.2013, 18:17
слышь - педруччо) жаль, что мордяку твою блакитну набить нельзя... в просторах инета спрятался. кто ж тебя плюсанул-то?
Zheniok    26.05.2013, 10:54
Оценка:  -1
Zheniok
ого какой ты грозный в интернете)))) если не быть таким приземленным как ты, то вполне можно согласиться с тем, что написано выше. Да, кстати, я его тоже плюсанул) и что дальше?
ЯРОСЛАВ!    25.05.2013, 17:44
Оценка:  0
ЯРОСЛАВ!
А и правда, Жопов бы мог прийти вместе со своим любовником Вилкулом, у них роман уже давно вроде ))
МЕЧГОСПОДЕН    26.05.2013, 01:52
Оценка:  +2
МЕЧГОСПОДЕН
Интересно, а как питор немецкий узнал, что Попов - тоже рыгАнал??)))
Станіслав+    25.05.2013, 17:25
Оценка:  -2
Станіслав+
Так, дуже прикро, що в акції не брали ПРедставники київської вдади. ))) ПРойшовся б Попов з педотою, і вже б ніяка гречка, пайки і будь-які форми "заохочення" електорату не допомогли. Вакумноголовий мер Мюнхена ще не второпав, що заохочення гомиків призведе до скорого зникнення німецької нації.
Ivan_Sirko    25.05.2013, 17:36
Оценка:  -1
Ivan_Sirko
Попытайся включить свою вакуумную голову, или хотя бы серое вещество - ЗА этот парад выступали руководители объединённой оппозиции. Так при чём здесь ПР? Они наши внутренние "сукины дети".
Станіслав+    25.05.2013, 17:46
Оценка:  -3
Станіслав+
Не хами старшим, босото. Для особливо "геніальних": мер Мюнхена здивований відсутністю представників влади, а не опозиції.
Ivan_Sirko    25.05.2013, 18:09
Оценка:  +3
Ivan_Sirko
Ты то старший?))) А по сути -... представники влади... редкий случай, когда поступили мудро, а так называемая "оппозиция", как обычно никаких звуков, кроме пустых лозунгов, ничего не издают. Вот и Европа не услышала их воя.
Станіслав+    25.05.2013, 23:17
Оценка:  -1
Станіслав+
Та мені байдуже, ПРищавий дебіле. Парад дозволила влада. Дозволить опозиція - тоді і псуй гнівно повітря. Мені особисто байдуже - якого кольору підтримка содомітського шабашу. Наразі гер здивований відсутністю ПРедставників чинної влади. Так зрозуміло, дебілоїде троєщинський?
Дніпро    25.05.2013, 18:17
Оценка:  +1
Дніпро
Если ты против гей-парада, который поддержала оппозиция, то сможешь ли ты им это простить впоследствии? Или, так, абы полаять? За 30 сребренников у тебя это получается идеально, недоукраинец...
Дніпро    25.05.2013, 18:17
Оценка:  +3
Дніпро
Это для Стасика+.
Станіслав+    25.05.2013, 23:05
Оценка:  -2
Станіслав+
Дніпро, вести "дискусію" в такому стилі можуть тільки закінчені бидлюки, яких я обертав на осі "Х". Я тобі не Стасик, педрило. Якщо не вмієш спілкуватися з людьми, то я готовий швидко і зрозуміло навчити тебе цій нехитрій справі.
МамаЧемпиона    25.05.2013, 16:53
Оценка:  -5
МамаЧемпиона
Ха-ха-ха, оказывается мер Мюнхена что-то знает)))))
serregin111    25.05.2013, 15:59
Оценка:  +14
serregin111
Интересно,а в чем равенство?Люди нормальной ориентации на марши не выходят,а трахаются себе молча.Но геям этого мало,им необходимо выставить свой на всеобщее обозрение