В Киеве торговцы на рынке избили работников Киевводоканала

В Киеве работники стихийного рынка по улице Электротехнической напали на сотрудников бригады Киевводоканала, сообщили в службе.
В Киеве торговцы на рынке избили работников Киевводоканала
Фото Киевводоканала

В частности, врезультате инцидента один из членов бригады был госпитализирован в состояниисредней тяжести, а два других сотрудника дают показания в Деснянском отделениимилиции.

"Инцидентпроизошел около 9:00 во время следования бригады на задание. Выехав стерритории Расчетного департамента, служебная машина сразу попала в длинныйзатор, после чего, преодолев несколько десятков метров, оказалась передторговыми лотками, расставленными просто поперек проезжей части. Водительобратился к торговцам с просьбой убрать с дороги машины. Отказавшись выполнятьпросьбы водителя, продавец нецензурно выругался. После этого торговцыстихийного рынка в количестве около 30 человек стали со всех сторон окружатьработников бригады и наносить им телесные повреждения", - говорится в сообщении.

Стоит отметить,что в больницу доставили сварщика, который получил травму глаза. При этомслесаря и водителя доставили в райотдел милиции для дачи показаний.

В Киевводоканалеподчеркнули, что это уже третий случай нападение на сотрудников за последнийгод, в результате которых прокуратура отказалась возбуждать уголовные дела.

Как сообщалось 26мая, активист Гостиного двора Евгений Парфенов в субботу утром заявил, что его избили за то, что он разговаривал на украинском языке.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK