Переключиться на мобильную версию

На Театральной огромные толпы из-за ремонта эскалатора

На переходе между метро Театральная и Золотые ворота давка сейчас больше обычной, поскольку власти решили отремонтировать эскалатор.

С 4 июня совершить обычную пересадку со станции метро Золотые ворота на станцию Театральная стало сложнее. Об этом сообщает Сегодня.

Ремонт эскалатора закончат не скоро - в августе
Ремонт эскалатора закончат не скоро - в августе
segodnya.ua

Как и обещали, на переходе закрыли на ремонт один из четырех эскалаторов.

Работают два подъемника, по которым можно спуститься на Золотые ворота, и один, чтобы подняться к Театральной. Соответственно, возникает давка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По пятницам станция Вокзальная будет закрыта на вход

В утренние и вечерние часы пик — огромные заторы из пассажиров. «Вечером простояла в «пробке» из сотен пассажиров минут 20. Впечатлений масса — истоптанные ноги и удары локтями об бок от рядом стоящих пассажиров», — говорит Светлана.

Напомним, работы на этом переходе планируют закончить 2 августа.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
та_шо_такое    17.06.2013, 10:12
Оценка:  0
та_шо_такое
Работы плановые, да. Но я каждый день пользуюсь данной пересадочной станцией и не сказал бы, что там проводятся интенсивные работы. Так, раз или два в неделю, вижу, что там что-то происходит. В основном же никаких работ не ведется. Поэтому и до августа. Там реально работы на месяц, максимум.
Пепито    15.06.2013, 23:28
Оценка:  0
Пепито
Просто понаехавшее быдло ненаучилось заходить на экскалатор.Народу тьма,два экскалатора работают а додики выстраваются в цепочку и по одному заскакивают.А некоторые экземпляры пол часа решаються заходить или нет.
Kammeliya  (аноним)  05.06.2013, 20:45
Оценка:  0
Kammeliya
Потому что позволяем себя считать быдлом, терпим...А если бы замолчали в комментах и с вилами которые все сжимают у себя на кухнях двинули к раде - тогда бы может что то и поменялось.....
vyacheslav63    05.06.2013, 22:56
Оценка:  -2
vyacheslav63
ну так вставайте и идите, может все только вас и ждут
Мопсик    05.06.2013, 18:38
Оценка:  +4
Мопсик
ну ПОЧЕМУ у нас людей считают везде за быдло???????????????????????????? ????
xim3ra    05.06.2013, 22:20
Оценка:  +1
xim3ra
Потому что капитализм, и вы действительно быдло
васыль  (аноним)  05.06.2013, 17:43
Оценка:  +5
васыль
Этой пересадкой пользуюсь с 92, по утрам там всегда такая свалка. И в чем новость? Прикольно смотрятся "понаехавшие", давай на мобилы снимать. Аттракцион нашли.
Yurчик    05.06.2013, 17:43
Оценка:  +11
Yurчик
А ПоПова там никто не встретил..?
pocketpda    05.06.2013, 17:38
Оценка:  +7
pocketpda
Такая давка постоянно, а теперь и ещё и эскалатор перекрыли
xopowin    05.06.2013, 17:25
Оценка:  +5
xopowin
особенно смешно когда утром в час пик вместо 2 эскалаторов с Золотых ворот - работает только один, т.к. практически все знают, что все едут в Центр а не из него, и обратная ситуация вечером.
та_шо_такое    17.06.2013, 10:10
Оценка:  0
та_шо_такое
Меня тоже именно этот факт всегда радует. Хотя, это логично. Ведь с Золотых Ворот на Театральную переходят в основном жители левобережья, а это, как известно "некиев". Зато коренные, жители правобережья ни в коем случае не должны испытывать неудобств. Поэтому два эскалатора "вниз" ходят полупустые.
Пришта    05.06.2013, 17:13
Оценка:  +6
Пришта
...подписать бы эти фото, - граждане Украины идут выбирать себе другую Власть !
ДымПаровозов    03.06.2014, 19:10
Оценка:  +2
ДымПаровозов
sg_t  (аноним)  05.06.2013, 17:27
Оценка:  +6
sg_t
подписать можно а толку -терпилы
vyacheslav63    05.06.2013, 17:05
Оценка:  -18
vyacheslav63
как ремонт неработающего эскалатора может увеличить давку? люди и так по нему не ездили, что изменилось?
niptuck    05.06.2013, 17:19
Оценка:  +8
niptuck
если не знаешь - не вякай... колхозник...
vyacheslav63    05.06.2013, 22:54
Оценка:  -2
vyacheslav63
ну может тогда образованный коренной житель столицы потрудится объяснить колхознику неотесанному, каким же образом перекрытие неработающих эскалаторов увеличивает давку? или мы только и умеем, что кислотой плеваться?
sg_t  (аноним)  05.06.2013, 17:27
Оценка:  -5
sg_t
село рулит
tralalo    06.06.2013, 04:13
Оценка:  +1
tralalo
О плановом ремонте никогда не слышали? На такой ремонт выводят вполне рабочие злы для профилактики, как раз для того, что бы оно не ломалось.
vyacheslav63    06.06.2013, 12:23
Оценка:  0
vyacheslav63
В статье ни слова о том, что ремонт плановый. К тому же, что-то уж очень срок большой для профилактических работ - до августа. Поэтому я и решил что чинят неработающий эскалатор.
Но люди тут, вместо того, чтобы просто сказать, что это плановые работы, назвали меня колхозником и поселили в село.