Переключиться на мобильную версию

Как пылал внедорожник главы броварского УДАРа

Ночью пылал внедорожник, который принадлежит Броварской организации партии УДАР Роману Симутину. Оппозиционер говорит, что автомобиль подожгли.

Председателю Броварской ячейки партии УДАР Роману Симутину сожгли автомобиль. Об этом сообщил народный депутат от УДАРа Павел Ризаненко.

Mitsubishi пылал, как факел, пока хозяин вызывал пожарных
Mitsubishi пылал, как факел, пока хозяин вызывал пожарных
YouTube

Около 4 часов утра неизвестные подожгли Mitsubishi Pajero, который был припаркован у дома оппозиционера. Огонь быстро охватил весь автомобиль:

Источник видео: Євген Бровари

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Депутату-оппозиционеру уже во второй раз сожгли Lexus

По мнению Ризаненка, поджог является давлением на броварскую организацию УДАР. «О какой случайности можно говорить, если накануне Романа Симутина лишили адвокатского свидетельства, незаконно удерживали в милиции?», - сообщил нардеп.

Огонь также повредил соседнюю машину
Огонь также повредил соседнюю машину
klichko.org

Сам Симутин не особо верит, что дело будет расследовано, а преступников найдут, не говоря уже о заказчиках. Чтобы этот инцидент не «замяли», Ризаненко обратится непосредственно к Генпрокурору Пшонке с требованием расследовать факт поджога.

Как бы там ни было, нужно дождаться результатов экспертизы.

Автомобиль ударовца полностью сгорел
Автомобиль ударовца полностью сгорел
klichko.org

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Донецке сожгли BMW X6. Машина пылала, как факел

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
volinceva1    20.02.2014, 20:37
Оценка:  -14
volinceva1
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -14
realvugluskro
el981    10.06.2013, 11:41
Оценка:  +21
el981
хз как оно было, но адвокатской лицензии он бы точно сам себя не лишал )
Смерть_свидомита    24.11.2013, 18:12
Оценка:  +2
Смерть_свидомита
barsm    10.06.2013, 21:03
Оценка:  -1
barsm
Не берет Симутин взяток.
barsm    10.06.2013, 20:50
Оценка:  0
barsm
Это предупреждение Симутину от Федоренко. Больше предупреждений не будет. Следующий шаг или автомобильная авария или подвиг Гонгадзе.
Кетя    10.06.2013, 18:27
Оценка:  +2
Кетя
Капец, что с людьми делают деньги... Я не говорю про данный случай, а вообще. Жажда мести, власти... Фу...
Lemuil    10.06.2013, 17:33
Оценка:  +4
Lemuil
Преступники:
1. Федоренко (личный масажист Азарова и глава ячейки ПР в Броварах);
2. Сапожко (невыбранный мер Броваров);
3. Гарник (безяйцевый прокурор Броваров);
4. Семикопа (слепой сцыкливый главный мент Броваров);

Каждому из них надо дать медаль от ПР и яйца оторвать, потому что их у них нет.
Lemuil    10.06.2013, 17:36
Оценка:  +1
Lemuil
...надо было еще про судей написать но тут и так понятно, что такие же отбросы, как и предыдущие. Надеюсь все они будут прокляты поскольку сейчас в Броварах происходит момент истины, кто есть бес!
Смерть_свидомита    24.11.2013, 18:12
Оценка:  -2
Смерть_свидомита
Ajax_    10.06.2013, 16:25
Оценка:  +2
Ajax_
палюбэ электропроводка))
kirilexus    10.06.2013, 17:21
Оценка:  +2
kirilexus
Ни фига, стопудово это окурок, любой ПРоффэсиональный пожарник подтвердит еще и окурок покажет))
Швачко_Alexxxxx    10.06.2013, 15:11
Оценка:  +1
Швачко_Alexxxxx
Жечь машины ПР - мало толку (наворуют у нас же на новые)
Предлагаю ввести инквизицию и начать жечь непосредственно ПРовцев (на столбах на Майдане)
C-300B1  (аноним)  10.06.2013, 15:07
Оценка:  0
C-300B1
Странно.Должны были напрочь сгореть покрышки.Видно пожарные вовремя приехали.
ТДУКРКАНЦТОРГ    10.06.2013, 14:03
Оценка:  +11
ТДУКРКАНЦТОРГ
Вот уроды!!!!! А про простого гражданина у которого тоже пострадал авто из-за козла депутата который жмет денег на парковку, даже и не вспомнили!!!!! А поджигатели реально сука могли подумать что пострадает авто простого человека. НЕЛЮДИ одним словом!!!!!