За выходные в Киеве утонули два человека

В Киеве за прошедшие выходные утонули два человека, еще одного удалось вовремя спасти, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Киеве.
За выходные в Киеве утонули два человека
АР

По даннымведомства, первым пострадавшим оказался мужчина, который отдыхал с друзьями наТрухановом острове 8 июня. Его унесло течением Днепра к мосту Метро, однакоспасатели вовремя заметили его и вытащили из воды.

Уже 9 июня воколо шести утра на озере Вербное утонул рыбак 1948 г.р. О трагедии сообщилаего соседка, которая видела, как мужчина вышел на рыбалку, закинул удочку, азатем нырнул, чтобы достать крючок и утонул.

Тело мужчинынашли в 20 м от берега на глубине 5 м. По словам соседки, днем ранее у негоумерла жена, и он решил отправиться на рыбалку, чтобы убить тоску.

В то же день, на4 линии в Пуще-Водице в компании из восьми человек мужчина решил искупатьсяпосле выпитого спиртного, но утонул. Его друзья пытались его вытащить, но неуспели спасти его жизнь. 39-летнего погибшего нашли на глубине двух метров в 10м от берега.

Как сообщалось 5 июня, В Киеве 4 июня две девушки, которые оказались иностранными студентками, решили искупаться в Днепре, из-за чего одна из них утонула, а вторую удалось спасти.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK