Переключиться на мобильную версию

В Киеве милицейский "бобик" едва не ушел под землю (ФОТО)

На одной из улиц Голосеевского района столицы случился провал асфальта из-за которого пострадал милицейский автомобиль.

Как сообщает Обозреватель, милицейский автомобиль угодил задним колесом в один из нескольких провалов на Ужгородском переулке, что недалеко от станции метро Голосеевская.

Место происшествия
Место происшествия
obozrevatel.com

Также сообщается, что подобный случай сегодня произошел еще на Задорожном переулке, что недалеко от места происшествия.

Место, где произошел несчастный случай
Место, где произошел несчастный случай
obozrevatel.com

Напомним, что в апреле этого года в Киеве автомобиль утонул в огромной яме глубиной 2 метра из-за прорыва трубы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Фотогалерея: Полный провал. Огромная яма на дороге в центре Киева

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +17
realvugluskro
Windows-95    12.06.2013, 13:50
Оценка:  +2
Windows-95
кто то проклял этот бобик ))
Aleks1245    12.06.2013, 13:03
Оценка:  +3
Aleks1245
а Азиров заявл что наши дороги лучше чем немцкие.... бедные немцы...
FOBETOR    12.06.2013, 13:17
Оценка:  +8
FOBETOR
если вдруг Азиров прав (по правилу "смотри пункт первый" то ментам (по его логике) не мешало бы похудеть)))))) а то дороги уже не выдерживают))))))))
Павлик  (аноним)  12.06.2013, 11:24
Оценка:  +7
Павлик
Почему вы думаете что бобик провалился, а может всё было вот так: ... И разверзлась земля, и ринулись на Землю демоны из пучин ада...
Павлик  (аноним)  12.06.2013, 11:29
Оценка:  +8
Павлик
Но лучше бы конечно было так:
... земля разверзнется яко же небеса и явится Бездна по всем злачным местам, ибо нету спаса от грехомножия акромя заключения грехоносцев в Бездну пекла адского
максім    12.06.2013, 10:31
Оценка:  +9
максім
А Азаров сказал что у нас лудше чем в Германии
google-android    12.06.2013, 11:41
Оценка:  +7
google-android
Он думает, что Германия не восстановилась еще со времен бомбардировки Дрездена
mrTEASH  (аноним)  12.06.2013, 10:22
Оценка:  +10
mrTEASH
Видимо, кто-то глазливый пожелал "Чтоб вы провалились!"..
ilovenokia    12.06.2013, 10:51
Оценка:  +6
ilovenokia
Пусть пожедает, чтоб кортедж АНУСовича провалился да поглубже!!!
Gagarinn    12.06.2013, 10:17
Оценка:  +12
Gagarinn
Так это на лицо факт нарушений мусорами ПДД,на фотке виден знак "остановка запрещена".
Так что все по-честному, такой себе муниципальный штраф
San-sanych    12.06.2013, 11:30
Оценка:  +3
San-sanych
знак "стоянка запрещена"
Будет весело если там серый богдан с мОмонами проедет. На все 4ре вкопается
Gagarinn    12.06.2013, 14:28
Оценка:  +1
Gagarinn
"стоянка запрещена" это когда одна косая линия " \ ", "остановка запрещена" -когда 2 накрест "х".
Там вроде "х", ну или у меня что-то со зрением.
Павлик  (аноним)  12.06.2013, 09:25
Оценка:  +12
Павлик
Автодор против мусоров, круто, ждём часть вторую - автодор против азирова, и третью - автодор против преза!!!
Павлик  (аноним)  12.06.2013, 09:27
Оценка:  +11
Павлик
Не пропустите, скоро, на дорогах Украины!!!
MIIIIB    12.06.2013, 09:08
Оценка:  +2
MIIIIB
я на прошлой неделе тоже провалился передним колесом во дворе дома (дождем подмыло видимо), еле выехал.
ibnXattab    12.06.2013, 11:06
Оценка:  +3
ibnXattab
мент???
Морпех810ОБМП    12.06.2013, 09:05
Оценка:  +13
Морпех810ОБМП
Бля, представляю себе какие "убитые" дороги в Германии, если Азиров говорит что у нас дороги круче. Похоже их менты с их "Бобиками" в их "ямах" живут.