В Киеве открылcя парящий в небе ресторан (ФОТО)

В Украине появился первый ресторан-аттракцион Dinner in the Sky. Посетители могут насладиться трапезой и видом на город с высоты 50 метров
В Киеве открылcя парящий в небе ресторан (ФОТО)
Олег Батрак

18 июня в Киеве состоялась премьера Dinner in the Sky, который известен во всем мире как «ресторан в облаках». Гостей на презентации развлекала Ани Лорак.

%img1big%

На территории киевского ЖК Park Avenue многочисленные VIP-гости, журналисты и селебрити стали одними из первых, кто отведал угощения на высоте 50 метров.

Dinner in the Sky, вошедший в 2006 году в десятку самых лучших концептуальных ресторанов мира по версии Forbes, был придуман в Бельгии. Впервые ужин на высоте птичьего полета устроили в Брюсселе в 2004 году, в рамках одного из проектов местного маркетингового агентства Hakuna Matata. Необычная услуга в буквальном смысле пришлась по вкусу многочисленным горожанам и туристам. Сегодня такие рестораны есть в 45 странах мира.

%img14huge%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названы лучшие рестораны Киева и Украины

Dinner in the Sky – это платформа 9×5 метров, подъемный кран 11×8 метров и обеденный стол на 22 персоны. Такая площадка может играть роль ресторана, сцены и переговорной, что дает массу возможностей для отдыха и для бизнеса в довольно необычной обстановке.

Вся конструкция соответствует строгим правилам безопасности. Каждый из клиентов Events in the Sky получает страховку, а на платформе обязательно присутствует сотрудник, отвечающий за безопасность. Все тросы, на которых крепится платформа, страхуются дублером, а гости за столом пристегиваются к жестко зафиксированным креслам шестью ремнями безопасности. В случае грозы и сильного ветра платформа опускается на землю.

Dinner in the Sky будет работать с мая по октябрь, в формате "под клиента".

ВИДЕО - Ресторан-аттракцион мира Dinner in the Sky в Киеве:

%vid1%

Источник видео: VestiLive



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK