В Киеве Toyota с наклейкой ГПУ сбила велосипедиста

В районе станции метро Шулявская Toyota «подрезала» и сбила велосипедиста. Один из очевидцев утверждает, что видел на стекле наклейку Генпрокуратуры
В Киеве Toyota с наклейкой ГПУ сбила велосипедиста
obozrevatel.com

В результате столкновения велосипедист был госпитализирован с травмой головы, сообщил НБН очевидец происшествия. По самому ДТП показания очевидцев расходятся.

%img1big%

«Автомобиль Toyota Camry с номерным знаком АА 7100 НК, двигавшийся в направлении центра, в районе станции метро Шулявская начал поворачивать направо. При этом он «подрезал» велосипедиста, движущегося в крайнем правом ряду, после чего велосипед врезался в автомобиль», – рассказал один их свидетелей.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В центре Киева разбилась машина с прокурорами (ФОТО)

Он также отметил, что на лобовом стекле иномарки был пропуск генеральной прокуратуры. А водитель якобы попытался обвинить в ДТП велосипедиста.

В то же время два других свидетеля аварии заявили, что это именно велосипедист врезался в иномарку, разбив ей правую заднюю фару. Так, по их данным, Toyota притормозила перед правым поворотом, двигаясь во второй полосе. За ней ехал велосипедист, который, вероятно, не обратил внимания на маневр авто, вовремя не среагировал и врезался в него. Ударив коленом, водитель двухколесного ТС разбил фару в иномарке.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве жена прокурора на Toyota Prado перевернула Renault

Кроме того, свидетели отмечают, что не последнюю роль в ДТП сыграл автомобиль, припаркованный прямо перед поворотом направо.
Стоит отметить, что на момент приезда корреспондента НБН, с лобового стекла Toyota исчез пропуск Генпрокуратры, о наличии которого сообщал первый свидетель.

На месте происшествия в настоящее работает следственная группа.


Напомним, в мае 2013 года в Симферополе Nissan буквально залетел в кафе. За рулем была женщина – по неофициальным данным, жена местного прокурора.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK