Переключиться на мобильную версию

Возле столичной станции метро взорвалась автокофейня

В районе станции метро Демеевская в Киеве взорвалась автокофейня.
Возле столичной станции метро взорвалась автокофейня
Возле столичной станции метро взорвалась автокофейня
Фото со страницы Дмитрия Сизова в Facebook

Как сообщает lb.ua, об этом на своей странице в Facebook пишет Дмитрий Сизов. По его словам, никто не пострадал от взрыва, но все страшно перепугались. 

Автор выложил в сеть несколько фотографий с места событий.


Фото со страницы Дмитрия Сизова в Facebook

Стоит напомнить, что ранее в Киеве случился подобный инцидент. Как сообщалось, в конце апреля на Контрактовой площади сгорел автомобиль, в котором готовили и продавали кофе.

Отметим, что после инцидента местные власти решили взяться за регулирование деятельности автокофеен. Так, как сообщалось, в КГГА считали одним из вариантов решения вопроса об урегулировании рынка мобильных кофеен полный запрет торговли из машин с газовыми установками и переход на электричество.


Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -1
realvugluskro
SergioS    12.07.2013, 21:07
Оценка:  0
SergioS
Прикольно... А я там кофе пил пару раз, эспрессо, по 7гр. и именно в этой машинке.
Хюндай    12.07.2013, 17:02
Оценка:  +2
Хюндай
РЕАЛЬНО без приколов бомба на колёсах и не просто в одном месте а повсюду,с газом шутки плохи в этот раз повезло в следующий могут быть и жертвы.
SergioS    12.07.2013, 20:19
Оценка:  0
SergioS
Такая же бомба, как и любая машина с газовой топливной системой. Недавно видел автобус с людьми, на крыше которого была установлена целая батарея из газовых баллонов! Думаю, что автокофейню подорвали специально...
jherry12    12.07.2013, 16:45
Оценка:  +5
jherry12
О, теперь наверно запретят автокофейни.
genab71    12.07.2013, 17:02
Оценка:  +1
genab71
мало ларьков с кофе???? Пусть запретят вообще передвижную тоговлю и с рук. А то выделили 4кв.м , а реально разваливаются на пол-дороги и на замечания ещё огрызаются. Люблю периодически переворачивать раскладки в переходах зажравшимся торгашам.
ТежЗіСходу    12.07.2013, 20:24
Оценка:  -1
ТежЗіСходу
К этому всё и подводится..
NJ*    15.07.2013, 09:40
Оценка:  0
NJ*
Давно пора! Не понимаю, кому в голову пришла светлая мысль подобную торговлю разрешить повсеместно
ТежЗіСходу    12.07.2013, 16:23
Оценка:  +2
ТежЗіСходу
Сама взорвалась или помогли??
Nok23    12.07.2013, 16:22
Оценка:  +4
Nok23
провокация 100%
genab71    12.07.2013, 17:04
Оценка:  +1
genab71
зайди в соседнее кафе и попей кофе по-человечески, сидя за столиком. Цены у этих кофевозок не маленькие.
genab71    12.07.2013, 16:18
Оценка:  +4
genab71
отбирать навсегда машины, тогда меньше будут наглеть. На Черниговской лаарьки убрали, теперь типа ГАЗельки стоит, шаурмой торгует. Утром приехал, вечером уехал. Стоит на тротуаре прямо возле пешеходного перехода. Спалил бы.
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -2
realvugluskro
genab71    12.07.2013, 16:58
Оценка:  +3
genab71
тут я с "преступным режимом". Лучше барыгу придушить, чем его газмашина убьёт прохожих.