Переключиться на мобильную версию

ЧП: возле метро Демеевская взорвалась автокофейня (ФОТО)

От взрыва никто не пострадал. Причина взрыва устанавливается экспертами.

Как сообщает lb.ua, об этом на своей странице в Facebook пишет Дмитрий Сизов. По его словам, никто не пострадал от взрыва, но все страшно перепугались.

Возле столичной станции метро Демиевская взорвалась автокофейня
Возле столичной станции метро Демиевская взорвалась автокофейня
facebook.com/sizoff.dima

Дмитрий запечатлел место взрыва и выложил в социальную сеть несколько фотографий.

На них видно, как сильно повреждена автокофейня: выбиты стекла, а внутри выгорел весь салон.

Возле столичной станции метро Демиевская взорвалась автокофейня
Возле столичной станции метро Демиевская взорвалась автокофейня
facebook.com/sizoff.dima

По счастливой случайности никто из прохожих не пострадал от взрыва.

Напомним, что это не первый подобный случай. В конце апреля на Контрактовой площади сгорел подобный автомобиль, в котором продавали кофе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ДобавитьСтоличные гаишники составили почти 400 протоколов в отношении владельцев автокофеен

Передвижные автокофейни хотят запретить:

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
redkorsar    12.11.2013, 17:10
Оценка:  +5
redkorsar
чеБуран    12.07.2013, 17:51
Оценка:  +4
чеБуран
+100
Кривицкий_Алекс    13.07.2013, 02:16
Оценка:  +1
Кривицкий_Алекс
разборки...
ilovenokia    13.07.2013, 01:29
Оценка:  +2
ilovenokia
А балончик газовый то целый! Подставу устроили дилетанты! Скоро полный конец малому бизнесу любому настанет! Всё не как у людей! Спасибо жителям Донбасса...
Sergium1    13.07.2013, 10:50
Оценка:  +2
Sergium1
ilovenokia, т.е. если у вас руки из зада растут и не можете нормальные кофейни делать, донецкие виноваты?
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  +3
MonAmourParis
DimaK86    12.07.2013, 22:12
Оценка:  +5
DimaK86
так можно все запретить! За..али! мелкий бизнес душат пи..ец! Каждай день по новостям слышно, что где-то что-то закрывают или запрещают... а как людям жить? В рабство за 1000 грн.?!
Пришта    12.07.2013, 22:19
Оценка:  +6
Пришта
..если рабы терпят, значит ещё не ПРедел, значит устраивает.
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  0
MonAmourParis
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  +1
MonAmourParis
Кривицкий_Алекс    13.07.2013, 12:03
Оценка:  +1
Кривицкий_Алекс
все это знают, просто думать не могут)))
SergioS    12.07.2013, 21:04
Оценка:  +6
SergioS
Газовый баллон - цел и невредим. Интересует только одно: конкуренты или желание отжать страховую сумму?
ТежЗіСходу    12.07.2013, 20:23
Оценка:  +5
ТежЗіСходу
Иосиф_Гитлер 12.07.2013, 17:33
А из какой, простите х.., пьёте Вы, позвольте узнать??
На каждый товар есть свой покупатель.
А Вам не плохо, когда Вы на тротуаре упираетесь в Ровер, Кубик или Мерс?? Ваши действия??
чеБуран    12.07.2013, 20:37
Оценка:  -2
чеБуран
та ладно.. судя по всему, человек не курит, поэтому ему кайфа не понять. он, возможно, и кофе не пьет- каждый о здоровье печется по-своему. при переносе проблеммы на личности просто все забыли "кому выгодно". а, если вспомнить, то и проблемм не будет
чеБуран    12.07.2013, 20:40
Оценка:  +3
чеБуран
да, с "роверами"- проблемма... готов на руках их перетаскивать - давайте объединяться...
СБУдремлет    12.07.2013, 18:48
Оценка:  -1
СБУдремлет
и кто ещё пьёт пойло с этих автокофейнь?
чеБуран    12.07.2013, 18:58
Оценка:  +12
чеБуран
ну я пью , а есть , что сказать? да, зарплата у меня не ахти, я езжу в общественном транспорте, пью кофе за 5\7 грн, пиво за 7\15, за границей не был и не привлекался.. да нас таких миллионы.
Иосиф_Гитлер    12.07.2013, 19:25
Оценка:  -15
Иосиф_Гитлер
Из лужи пить не пробовал?
чеБуран    12.07.2013, 19:40
Оценка:  +8
чеБуран
когда кофе из лужи будет - вот тогда попробую .. а так , в принципе, пил и из лужи, .. ты б еще спросил космонавтов, что они пьют, и запретил бы полеты в космос как аморальные
чеБуран    12.07.2013, 19:52
Оценка:  +4
чеБуран
в общем, это мое личное мнение, никоим образом не распространяющееся на всю Украину, поэтому, я его высказал, а оправдываться и доказывать кому-нибудь что-либо я не обязан
ТежЗіСходу    12.07.2013, 20:16
Оценка:  +7
ТежЗіСходу
Ежели в жопу ПРипечёт - то и из лужи через тряпочку пить будем.. Никогда не говори никогда!
Kurk_SS    12.07.2013, 21:10
Оценка:  -2
Kurk_SS
я както ляпнул, человек походу зарабатывает много судя по костюму и часам. На что мне ответили - не нужно судить так, каждый тратит как хочет.
я не понял о чом это...потом понял - на заводе я и другие студенты работали, увсех зп одна - а траты, кто данхил, кто телефон лучше, кто кофе и столовка.
чеБуран    12.07.2013, 21:16
Оценка:  +3
чеБуран
Kurk_SS, каждый тратит, как хочет .. тут даже не поспоришь .
только кто-то тратит свои , а кто-то твои....и вот тут возникает как-бы вопрос : " а с хера б ли?"
Пришта    12.07.2013, 22:21
Оценка:  +1
Пришта
..ты прав, Чебурашка.
чеБуран    12.07.2013, 22:25
Оценка:  0
чеБуран
я так ждал твоего одобрения
Sergium1    13.07.2013, 10:52
Оценка:  +1
Sergium1
Кофе за 5/7грн?? Я его пью за 10коп максимум
Мопсик    12.07.2013, 18:29
Оценка:  -3
Мопсик
у меня знакомые держали такие кофейни в Киеве...я знаю сколько и кому они платили)))))) и им ниче не было.их никто не трогал и не вякал.....
volinceva1    20.02.2014, 20:37
Оценка:  +4
volinceva1
чеБуран    12.07.2013, 18:03
Оценка:  +8
чеБуран
насколько я помню, обслуживающий персонал таких кофеен находится в непосредственной близости от нее - стоит рядом или сидит в машине. Если никто не пострадал, возникает возникает вопрос- "а шо это было??"
приват    12.07.2013, 17:52
Оценка:  +6
приват
по всему городу ,возле метро,- для терористов лучше не придумаеш.но за откат у нас можно все.