Батьківщина: Попов довел Киев до коллапса и хочет избежать ответственности

Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов довел столицу до коллапса, а теперь просто хочет избежать ответственности, говорится в заявлении Объединенной оппозиции Батьківщина.
Батьківщина: Попов довел Киев до коллапса и хочет избежать ответственности
Корреспондент.net

"Хотим напомнитьжителям столицы, именно при ставленнике Викторе Януковиче, члене Партиирегионов Александра Попова, в Киеве начался настоящий коллапс,бесхозяйственность и тотальная коррупция. Вместо того чтобы спасать наш городот снега и многочасовых автомобильных пробок, этот "профессионал" именно в товремя отдыхал в Вене. Именно во время его работы из городского бюджета исчезлисотни миллионов долларов, строятся дороги и развязки, которые в несколько раздороже, чем в европейских странах, продолжается ограбление простых киевляниз-за монопольно высоких тарифов с низким качеством услуг", - отмечается всообщении.

В партииподчеркнули, что Янукович не желает прекращать работу Попова в Киеве, как ибольшинство из Киевсовета. Оппозиционеры пообещали не допустить нелегитимныхзаседаний и сделать все для проведения выборов.

Как сообщалосьсегодня, 12 июля, Попов, возмущенный действиями оппозиции, требует созвать внеочередную сессию Киевсовета.

Напомним, 11 июля, около200 сотрудников спецподразделения Беркут оттеснили протестующих депутатов ижурналистов с крыльца Киевсовета. Во время потасовки лидеру фракции Батьківщина АрсениюЯценюку разбили очки.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK