Журналистов в КГГА угостили печеньем с червями

Перед брифингом в городской госадминистрации 19 июля для журналистов был организован кофе-брейк, оставивший неоднозначное впечатление.
Журналистов в КГГА угостили печеньем с червями
nbnews.com.ua

«Банкет» для журналистов, ожидающих окончания затянувшейся встречи, организовали в зале пресс-центра. Сотрудники КГГА накрыли небольшой стол с кофе и чаем, а также печеньем и пирожками. Впрочем, угощеньем остались довольны далеко не все.

%img2big%

По словам корреспондента НБН, когда он захотел сделать себе кофе, у него это не получилось. «Я насыпал в чашку растворимый кофе и залил кипятком, однако кофе не растворился, а слипся в один пласт. В общем, кофе попить не удалось», – рассказал он.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любимые рестораны украинских политиков (ФОТО)

Кроме того, журналисты отметили и странный вкус «печенек». В частности, и по их виду, и по структуре было заметно, что они пролежали не один месяц. Более того, на одном из угощений был обнаружен червяк, который в будущем должен превратится в моль.

%img1big%

Нетронутыми остались и пирожки с луком и яйцом, мясным фаршем и грибами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинцам продают суррогатный квас с червями

Пригодными для употребления оказались лишь минеральная вода и чай в пакетиках.

А на официальной части журналистам рассказали итоги встречи нардепов и Александра Попова. Последний заявил, что стороны так и не пришли к консенсусу: оппозиционеры по-прежнему настаивают на назначении в Верховной Раде даты выборов в столице. В противном случае они обещают блокировать внеочередную сессии Киевсовета.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK