В Киеве в выходные будет ограничено движение транспорта в связи с празднованием Крещения Руси

В эти выходные, 27 и 28 июля, в Киеве ограничат движение транспорта в связи с празднованием Крещения Руси.
В Киеве в выходные будет ограничено движение транспорта в связи с празднованием Крещения Руси
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

Каксообщили в столичном управлении ГАИ, движение будет ограничено с 7.00 до 21.00.По данным столичной Госавтоинспекции, ул.Крещатик будет перекрыта от ул.БогданаХмельницкого до ул.Институтской в субботу с 10.00 до 22.00, а в воскресенье - с8.00 до 22.00.

Крометого, в субботу будет временно ограничено движение по ул.Трехсвятительской отЕвропейской до Михайловской площади. Также, в этот день временно закроют проездпо ул.Лаврской от пл.Славы до ул.Цитадельной и по ул.Грушевского отул.Шелковичной до Крепостного переулка.

При этомв ГАИ обращают внимание на возможные изменения в ограничении движения, о чембудет извещено дополнительно.

"Всвязи с такими ограничениями Госавтоинспекция обращается к водителям спониманием отнестись к временным трудностям и заблаговременно планироватьмаршрут своего передвижения по городу в эти дни", - отмечается всообщении.

Крометого, ГАИ предлагает участникам мероприятий, которые прибудут на автобусах,воспользоваться парковочными площадками у станций метро.

Напомним, ранеесегодня Украинская православная церковь Московскогопатриархата призвала верующих без приглашений не приходить на молебен, которыйсостоится на Владимирской горке 27 июля по случаю 1025-летия крещения КиевскойРуси.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK