Переключиться на мобильную версию

Ректор-взяточник был отпущен прямо из зала суда (ВИДЕО)

Завтра суд огласит меру пресечения ректора Налогового университета, Петра Мельника. А сегодня он побудет на свободе.
Петр Мельник отпущен на свободу до завтра
Петр Мельник отпущен на свободу до завтра
analitica.kiev.ua

Как сообщила пресс-служба ГУБОП МВД, Петра Мельника больше не имели права задерживать без вынесения судебного приговора. По закону, это не более трех суток.

В результате, Петр Мельник был освобожден сегодня из зала суда. Завтра в 11:00 будет продолжено слушание по делу о взяточничестве, а также будет решен вопрос об избрании меры пресечения для него.

Напомним, что Петра Мельника поймали «на горячем», когда он получил взятку в размере 80 и 40 тыс. грн., который бы гарантировали поступление абитуриентов в Налоговый университет, ректором которого он является. Во время слушания в зале суда Мельнику стало плохо, и его госпитализировали.

Петр Мельник руководит Налоговой академией с 1999 года – с момента ее создания. В 2005 году его пытались уволить, но он восстановился в должности.

Суд над Мельником и его освобождение (ВИДЕО):

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ректор-взяточник под Киевом построил три огромных особняка (ФОТО)


 

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  0
непокупайкод460
redkorsar    12.11.2013, 17:10
Оценка:  +12
redkorsar
Грошик    08.08.2013, 12:21
Оценка:  +1
Грошик
Кстати, с такой мордой его бы отправить на сезонные работы в Тельманово, на обмолот подсолнухов: семки об ебло выбивать
Грошик    08.08.2013, 12:20
Оценка:  0
Грошик
А адвокат, вижу по физиономии, уже кусок от взятки унёс в клюве "Вопрос о жизни и смерти"... бабло брал с лёгким сердцем, а тут у него сразу криз произошёл.Вообще, ректорами пора заняться: один поёт х...ню, второй "болеет" некстати после хабаря...Тяжёлый труд, всё же Гнать их нах..й, упырей!!
ТежЗіСходу    31.07.2013, 23:26
Оценка:  0
ТежЗіСходу
Фото хряк-осеменитель ??
Viictor    31.07.2013, 17:01
Оценка:  +1
Viictor
Для тех кто сомневается что это "сука рыговская" - заходим на ютуб, набираем "мельник 2004" и смотрим...
sashaboy    31.07.2013, 14:15
Оценка:  +2
sashaboy
морда-просит кирпича.
АдамЖоржович    31.07.2013, 14:09
Оценка:  +2
АдамЖоржович
пощекотали малех за яйца, типа больше наверх ннада передавать.
jherry12    31.07.2013, 09:24
Оценка:  +10
jherry12
Правосудие по-украински
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +6
Phenomena
АбрамИванович    31.07.2013, 16:06
Оценка:  -1
АбрамИванович
твоё фамилиё на Фарион?
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +3
Phenomena