Фотогалерея: Семь машин в одном ДТП. Масштабная авария на мосту Патона в Киеве

В четверг, 8 августа, в Киеве на мосту имени Патона произошло масштабное дорожное происшествие - были повреждены сразу семь машин: Mersedes-benz Sprinter, Subaru Forester, Renault Koleos, Toyota Rav, Citroen Berlingo, Dacia Logan и МАЗ. Фоторепортаж с места аварии - в галерее Корреспондент.net.
Фотогалерея: Семь машин в одном ДТП. Масштабная авария на мосту Патона в Киеве
Фото Главного управления ГАИ в Киеве
 Как сообщили Корреспондент.net в столичном Главке ГАИ, по предварительным данным, события развивались следующим образом: "Сначала в пассажирский автобус МАЗ, который двигался в направлении Ленинградской площади, по касательной ударилась Toyota Rav. Автобус сразу остановился, а легковушка продолжила движение вперед и остановилась чуть дальше. Карета скорой помощи одной из частных клиник, которая двигалась в направлении Дружбы народов, остановилась. В это время Renault, следовавший в том же направлении, на полном ходу врезался в Toyota Rav. Затем произошло столкновение с автомобилем Subaru, который нанес незначительные повреждения скорой". 

"Впрочем, - далее отметили в ГАИ, - в какой последовательности все это случилось станет известно позже, после завершения расследования. Но неоспоримым остается тот факт, что Renault, врезавшись в Toyota Rav, подвинул ее обратно на достаточно большое расстояние. И в результате этого неуправляемая Toyota Rav столкнулась и повредила Citroen, а тот ударился в Dacia". 

 Пока идет расследование, нельзя однозначно сказать, что послужило причиной этого происшествия. Однако некоторые водители были явно невнимательны, ведь в аварии пострадали трое человек: водитель Toyota Rav, а также водитель и пассажир Renault.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK