По просьбе знакомой. Киевлянин застрелил иностранца, избивавшего свою жену

В Киеве мужчина застрелил из охотничьего ружья иностранца, который избивал свою жену, сообщает столичное управление милиции.
По просьбе знакомой. Киевлянин застрелил иностранца, избивавшего свою жену
АР
По данным ведомства, 51-летняя знакомая одного из жителей Киева пожаловалась, что ее муж-иностранец часто избивает ее. Она также попросила его "принять любые меры", чтобы остановить своего супруга.
 
Тогда ранее судимый киевлянин взял ружье и вечером устроил разбирательства с 36-летним мужем знакомой. В ходе конфликта злоумышленник застрелил иностранца и скрылся с места преступления на мотоцикле. Однако правоохранители смогли установить, кому принадлежал мотоцикл, который нашли под Киевом в поле.
 
Тогда же на своей квартире был задержан 41-летний мужчина, который даже не успел спрятать ружье - он положил его просто под кровать. Его будут судить по статье убийство, ему грозит до 15 лет тюрьмы.
 
Как сообщалось 30 июля, в Киеве к пожизненному сроку лишения свободы приговорен 45-летний бывший работник столичного банка, который в 2011 году с особой жестокостью убил двух женщин в Святошинском районе, а их тела спрятал в лесу под Житомиром.
 

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK