Во время праздников движение транспорта в Киеве будет ограничено, а метро проработает дольше

На время празднования Дня Флага и Дня Независимости 23 - 25 августа будут действовать некоторые ограничения в движении транспорта, в то время как метро проработает дольше на полчаса, информирует КГГА со ссылкой на ГАИ.
Во время праздников движение транспорта в Киеве будет ограничено, а метро проработает дольше
Reuters
В частности, 23 августа с 9:00 до 11:00 будет запрещен проезд автомобилей по улице Крещатик (от улицы Институтской до Хмельницкого). Кроме того, центральная улица от Бессарабки до Европейской площади будет перекрыта с 22:00 23 августа до 22:00 25 августа.
 
Органичение проезда моежт коснуться и дорог возле памятников Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и Владимиру Великому утром 24 августа, когда руководство страны будет возлагать цветы к монументам.
 
Также 24 августа с 12:00 до 14:30 в центре остановят движение авто из-за проведения Всеукраинского парада вышиванок. У него запланирован такой маршрут следования: улица Лаврская - площадь Славы - улица Мазепы - улица Грушевского - улица Шелковичная - улица Институтская - Майдан Независимости.
 
В течение всех выходных станция метро майдан Независимости будет закрыт на вход и выход. При этом столичное метро будет работать на полчаса дольше в ночь с 24 на 25 августа.
 
Полную официальную программу мероприятий, запланированных на 23-25 августа в Киеве, вы можете посмотреть здесь.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK