Переключиться на мобильную версию

На Подольском спуске Рено провалился в огромную яму (ФОТО)

В Киеве на Подольском спуске брусчатка ушла из-под колес Renault и автомобиль чуть не упал в огромную яму глубиной метра три. Пострадала девушка-водитель.

В результате Подольский спуск был перекрыт, вызвали эвакуатор, сообщает Сегодня.

Renault застрял в огромной яме
Renault застрял в огромной яме
facebook.com/ledy.oksi

"Сегодня утром в 6.30 на Подольском спуске Анна Демидова попала в аварию. Ей чудом повезло, что она полностью не провалилась в эту дыру. Аня ехала встречать маму! Сейчас она в больнице!", - пишет пользователь Вконтакте Оксана Степчук.

По ее словам, яма на дороге достигает в глубину около трех метров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве на новой развязке провалился асфальт

На пересечении улицы Фрунзе и Подольского спуска образовались огромные пробки. "Улицу Фрунзе объезжайте тридцатой дорогой. Здесь не просто медленное движение, здесь все стоит! А Подольский спуск вообще перекрыт", - пишет в Твиттере местная жительница.

ВИДЕО - как засыпали трехметровую яму на Подольском спуске

Источник видео: Автопортал

Также пробка образовалась на ул. Телиги, поскольку автомобили пустили в объезд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Кременчуге машина утонула посреди дороги (ФОТО)


Напомним, 19 сентября из-за проливных дождей затопило Почтовую площадь, а также стройку на ул. Тверской, 16, против которой протестуют местные жители.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +8
Vit_@li
berixton    20.09.2013, 11:11
Оценка:  -2
berixton
Надо в КМДА отдел экстрасенсов и телепатов создавать, чтобы заранее знали где асфальт рухнет.
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +10
Vit_@li
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +3
Vit_@li
ВВК    20.09.2013, 11:33
Оценка:  -8
ВВК
ббббб дибил, брусчатка лежит уже лет 50, и причем тут Попов?
Русский_Кентавр    20.09.2013, 11:38
Оценка:  +11
Русский_Кентавр
еще 50 лет пролежит, если стоки чистить
казалось бы, при чем здесь попов?
Кот-мутант    20.09.2013, 11:42
Оценка:  +14
Кот-мутант
при том что власть на то и нужна народу что б она следила за состоянием дорог и производила их регулярный ремонт с учетом того что есть подмывы грунта. Власть не делающая этого не нужна ни народу ни стране
Русский_Кентавр    20.09.2013, 11:43
Оценка:  +13
Русский_Кентавр
я про это и говорю...
если попов не может почистить дренажку в Киеве,
нафиг нужен нам такой попов?
berixton    20.09.2013, 11:45
Оценка:  -15
berixton
Народ и сам может следить за состоянием дорог и производить их регулярный ремонт с учетом того что есть подмывы грунта. Капитализм в стране.
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +6
Vit_@li
Русский_Кентавр    20.09.2013, 11:47
Оценка:  +13
Русский_Кентавр
berixton
я попову плачу дорожный сбор
это его работа
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +9
Vit_@li
Galиna    20.09.2013, 13:22
Оценка:  +3
Galиna
Он заказал деловые переговоры, именно в Австрии, и за жену не забыл
Vit_@li    07.11.2013, 14:10
Оценка:  +13
Vit_@li
Larisa-Klara  (аноним)  21.09.2013, 14:09
Оценка:  0
Larisa-Klara
Зачем засыпать? видно же что то там есть.....обследовать надо....а только сколько ремонт стоит.?. одни бабки в голове..вообще плюют на историю..яма?! а что в яме? никому не интересно?
Nurenberg    21.09.2013, 00:04
Оценка:  +1
Nurenberg
Не хочу оправдывать тов.Попова. Но взгляните на фото, подмыв возле шахты колодца канализации, ЖОПА нарастает в центре Киева не первые пари лет, камуникации без ремонта 20 лет. НЕ ХОЧУ В МОСКОВИЮ, НО ТАКАЯ "НЕЗАЛЕЖНАСТЬ" ЭТО ПРОСТО 3,1415926535897932384626433832795 З-ЗДЕЦ.....
OLEKSiy    20.09.2013, 18:30
Оценка:  +2
OLEKSiy
А чего в больнице? Не пристёгнута была?
КиевлянинАнтиФа    20.09.2013, 17:56
Оценка:  +5
КиевлянинАнтиФа
Бедная девочка..... Сочувствую ей... И мать не встретила, и машину побила, и страху натерпелась.... Сам водитель, и представить себе такое даже не могу, что чувствуешь в этот момент... Но хорошо.... А что там на дне этой ямы то??? Может какой то город подземный...нах?????
Андрей    20.09.2013, 13:53
Оценка:  +4
Андрей
Він буде Галасувати за ПАПОВА щоб покращень в Києві було ще більше
виджай  (аноним)  20.09.2013, 12:14
Оценка:  +10
виджай
даже не удивляюсь...скорее наоборот,чего то маловато в этом году подмывов,может еще не вечер?
Туземун    20.09.2013, 12:01
Оценка:  +17
Туземун
Хто за ремонт Рино платить будет? Папов?
berixton    20.09.2013, 11:49
Оценка:  -11
berixton
И что эту яму за ночь намыло и вчера там никто не ездил?
Русский_Кентавр    20.09.2013, 11:55
Оценка:  +11
Русский_Кентавр
berixton Вы киевлянин, знаете это место?
Иосиф_Гитлер    20.09.2013, 11:55
Оценка:  +6
Иосиф_Гитлер
Ехала в 6-30 утра.