Переключиться на мобильную версию

Злополучная яма на Подольском спуске продолжает увеличиваться (ФОТО)

Коммунальщики не могут «залатать» глубокую яму на дороге и винят во всем погоду.

Глубокая, 3-метровая яма, которая внезапно образовалась на Подольском спуске, едва не погубила девушку на автомобиле Renault, до сих пор остается открытой, сообщает Сегодня.

Коммунальщики не могут справиться с образовавшейся ямой
Коммунальщики не могут справиться с образовавшейся ямой
Мой Киев

Коммунальщикам не получается справиться с ней: непрекращающиеся осадки заставляют грунт проседать, брусчатка осыпается, а сам провал становится только больше.

Коммунальщики не могут справиться с образовавшейся ямой
Коммунальщики не могут справиться с образовавшейся ямой
Мой Киев

По состоянию на вечер понедельника, 23 сентября, яма засыпана землей и камнями, а сам Подольский спуск все еще остается перерытым.

Проезд по Подольскому спуску перекрыт
Проезд по Подольскому спуску перекрыт
Мой Киев

Ранее в "Киевавтодоре" сообщали, что брусчатку на место провала положат через несколько дней, когда стабилизируется грунт. Однако, учитывая то, что в ближайшие дни в Киеве обещают дождливую погоду, размытие грунта будет продолжаться.

СМОТРИ ФОТО: RENAULT УГОДИЛ В ЯМУ НА ПОДОЛЬСКОМ СПУСКЕ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве Peugeot угодил в яму глубиной четыре метра

3-метровая яма на Подольском спуске - видео (Автопортал):

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
фокс7    24.09.2013, 14:32
Оценка:  +2
фокс7
отмывают деньги
Irena-model    24.09.2013, 12:49
Оценка:  +5
Irena-model
А честным людям которые горбатились на эти машины которые ушли в ямы теперь за свой счет ремонтировать их надо. Не комунальники оплатят ремонт машины,а хозяева машин! Вот.
taniushka    24.09.2013, 12:12
Оценка:  +10
taniushka
Я каждый день езжу по этой дороге - уже недели 2 там дыра была между первой и второй полосой на подъеме. Я что, одна ее видела? Службы, отвечающие за дорогу думали, что эта дыра "сама собой рассосется"?
DiCrow    24.09.2013, 10:22
Оценка:  +13
DiCrow
Что значит не могут справиться??? С чем они тогда вообще могут справится???? Зачем такие комунальщики вообще нужны тогда?
Яроcлав    24.09.2013, 09:18
Оценка:  +22
Яроcлав
...и винят во всем погоду. А так же виноваты в этом негры, гномы, ети и инопланетяне... Вот из-за них точно яму ни кто не засыпет! Вот это напасть, блин!!! А всё гораздо проще. Просто всё бабло ушло на строительство вилл чиновникам, и дорог к ним...
Irena-model    24.09.2013, 12:47
Оценка:  +5
Irena-model
Ярослав,я полностью с тобой согласна! А еще на командировки депутатов ушли наши деньги, в перелетах вип класов. Все наши официальные зарплаты и пенсии пенсионеров а точнее налоги которые выдумывает наше сраное правительство - все туда уходит на ветер в пользу депутатов наших.
triloger_sun    24.09.2013, 09:13
Оценка:  +6
triloger_sun
ну что же вы, товарищи, скрываете правду от народа? - виноват БАК, они "не туда" выпустили бозон Хиггса )))))))) вот и яму засыпать невозможно))))))))))))))
Yaroslav1981    24.09.2013, 00:49
Оценка:  +14
Yaroslav1981
Покращення растут )))
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -17
Nikolas_Adver
Риза    24.09.2013, 00:26
Оценка:  +16
Риза
на фотографии видна пустота под полотном дороги как ее можно засыпать не вскрыв дальше дорогу? летом отчитались за дороги Украины, но что тогда, гарантированно, отремонтируют в 2014 ??? Спасти могут только Государственные Комиссии. Правда жалко наши деньги за их VIPмашины.
Станіслав+    23.09.2013, 22:19
Оценка:  +28
Станіслав+
Латайте, не латайте - пАкращення не спинити. )
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -17
Nikolas_Adver