Бориспольская чиновница заявила, что на нее совершено покушение

В понедельник, 23 сентября, в столице неизвестные совершили покушение на сотрудницу Бориспольской райадминистрации Екатерину Шульгину. Злоумышленники взорвали в авто чиновницы два килограмма взрывчатки.
Бориспольская чиновница заявила, что на нее совершено покушение
galantis.com

Как пишет Сегодня, сообщение о горящем авто пожарные получилиоколо 22:00. До прибытия спасателей несколько мужчин пытались самостоятельно ликвидироватьогонь с помощью огнетушителей.

По словам самой Шульгиной, в ее Honda Accord подложили два килограммавзрывчатки с гвоздями, а салон облили бензином. То,что в тот вечер она не воспользовалась своим авто, а поехала с друзьями, спаслоее, считает чиновница.

Очевидцы утверждают, что одно из окон машины было выбито,поэтому версия об умышленном поджоге не исключается. Столичная милициярасследует инцидент.

В райадминистрации Шульгина работает около полугода, до этогозанимала должность юриста в землеустроительной организации. По словам пострадавшей,в последнее время ей угрожали.

Напомним, в ночь на 26 августа в Ужгороде неизвестные подожгли BMW-750, принадлежавший депутату городского совета от Партии регионов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK