Переключиться на мобильную версию

В Киеве подавляющее большинство жилых домов остается без тепла

По состоянию на утро 3 октября компания Киевэнерго подключила к отоплению 93% детсадов, почти половину школ и 17,6% столичных жилых домов.
Менее 20% домов подключено к отоплению
Менее 20% домов подключено к отоплению
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

В сообщении компании говорится, что в течение трех суток к централизованному отоплению подключили 2803 столичных потребителей.

Наибольшее количество домов подключено к теплу в Святошинском, Соломенском, Голосеевском, Шевченковском и Деснянском районах столицы.

В частности, по состоянию на 7:00 утра к теплу подключены почти половина столичных школ - 222 школы (48% от общего количества), 466 детских садов (93%) и 325 лечебных учреждений (82%). Кроме того, тепло подается в 1764 жилых домах (17,6%).

Сегодня утром температура воздуха в столице составила +2 градуса.

Напомним, что компания Киевэнерго начала процесс подключения жилых домов к отоплению 1 октября. Власти города пообещали завершить процесс подключения к теплу до конца недели.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
kiev-ua2001    04.10.2013, 11:04
Оценка:  0
kiev-ua2001
Теремки все еще без тепла. В комнате, где нет обогревателя температура воздуха 13(!) градусов! В школе дубарь, в садике +14...
fargjon    04.10.2013, 10:32
Оценка:  +3
fargjon
По документации отопление включили 1 октября во все дома Киева, а на самом деле тепло в жилой сектор хрен когда дадут. Вот подсчитайте СКОЛЬКО ДЕНЕГ нагревается на этом. Ну и быдло типа Яныка Азарова и мера конченого тоже в стороне не стоят. Вот Вам и власть Украины.
Vadim67  (аноним)  04.10.2013, 09:47
Оценка:  +1
Vadim67
почти вся Европа давно на индивидуальном отоплении, когда хочу тогда включаю котел. Наши говорят, что это очень опасно, газовые и печные трубы типа нельзя заменить. И каждый год героически подключают дома до нового года. На этом горе вырос гигантский пузырь, в данном случае Киевэнерго.
MoonSuny    03.10.2013, 20:21
Оценка:  +4
MoonSuny
Включите отопление блеать!! В квартире так холодно, что в штанах, свитре и под тремя пуховыми одеялами согреться невозможно!! Садики и школы они подключают.. А в квартирах дети не живут, блеать?!?!
ДВК    03.10.2013, 17:06
Оценка:  +2
ДВК
В домах которые на фото (Осокорки) отопление сегодня подключили.
Ура!!!
sniper-man    03.10.2013, 12:19
Оценка:  +16
sniper-man
Вафелы в Киевэнерго, я заипался уже спать в спортивном костюме и бриться с станчиком кипятка. Дайте тепло уже твари!
Иосиф_Гитлер    03.10.2013, 12:28
Оценка:  0
Иосиф_Гитлер
Ты за кого голосовал?
sniper-man    03.10.2013, 12:47
Оценка:  +7
sniper-man
))) Я при памяти
xim3ra    03.10.2013, 13:30
Оценка:  -4
xim3ra
Тепла не будет пока в штатах денег не найдут. Все в тихом окуе и никто не знает что будет, и стоит ли вообще покупать газ.
Иосиф_Гитлер    03.10.2013, 11:54
Оценка:  +10
Иосиф_Гитлер
Вот Жопову не повезло с погодой! И это накануне важных для него выборов. Зачем нам мэр неудачник?
krolikoffnеt    03.10.2013, 11:28
Оценка:  +12
krolikoffnеt
Это ерунда, главное что бы в Австрии нормално отапливалась хатынка типа мера никем не избранного.
Кот-еще-тот  (аноним)  03.10.2013, 11:26
Оценка:  +17
Кот-еще-тот
Если сразу дать тепло ,люди не ощущат покращення,а вот когда с недельку померзнут,совсем другое дело.Зик Хайль!!!
xim3ra    03.10.2013, 10:48
Оценка:  -15
xim3ra
Любовь к "незалежности" пусть греет...
OXIGEN777    03.10.2013, 11:09
Оценка:  +13
OXIGEN777
xim3ra-Куесос красножопый, опа не болит?
Иосиф_Гитлер    03.10.2013, 11:53
Оценка:  +11
Иосиф_Гитлер
2 xim3ra

Может хватит? У нас уже 3 года все "залежит" от семьи. Нету у нас незалежности.