Переключиться на мобильную версию

В Киеве школьница провалилась в яму с кипятком

Вчера, 17 октября, 12-летняя киевлянка провалилась в яму с кипятком, образовавшуюся в результате прорыва трубы.
12-летняя киевлянка получила ожоги
12-летняя киевлянка получила ожоги
kp.ua/

Как сообщили в милиции, на бульваре Верховной Рады в Днепровском районе Киева прорвало трубу с горячей водой, в результате произошел оползень.

12-летняя местная жительница раз проходила над непосредственным местом аварии. Земля под ней провалилась и девочка по пояс провалился в яму с кипятком. С ожогами обеих конечностей она была доставлена в больницу.

Милиция по данному факту начала расследование по статье Служебная халатность.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +12
Kavun1985
виджай  (аноним)  18.10.2013, 10:22
Оценка:  -2
виджай
при чем тут комунальщики? трубы закладывались лет 40-50 назад,а нагрузка на них сейчас возросла,потому как настроили домов хер знает как и к старой инфраструктуре подсоеденили...сейчас Киев,как на пороховой бочке!
dron29    18.10.2013, 10:40
Оценка:  +12
dron29
А кто по твоему разрешает подключение новых домов и рапортует, что всё в порядке, всё сделали, старые трубы заменили. А потом смотришь и новый домик в Конче Заспе вырос.
виджай  (аноним)  18.10.2013, 11:19
Оценка:  +1
виджай
разрешают не комунальщики,а КГГА...ты еще сделай слесаря Залупко из ЖЭКа виновным!
dron29    18.10.2013, 11:30
Оценка:  +4
dron29
И ремонт теплосетей тоже КГГА проводит)) Интересная у вас фамилия товарищ слесарь)) По твоему комунальщики это только мужики в оранжевых жилетках))
виджай  (аноним)  18.10.2013, 11:59
Оценка:  +3
виджай
ремонт трубы,коллетора,очка в квартире,никто не будет делать,пока некий засранец в КГГА,не спустит указивку и не даст денег на этот процесс!
dron29    18.10.2013, 12:26
Оценка:  +3
dron29
Я тебе о чём, верхушка комунальщиков сидит в КГГА, а ты почему то решил что тебе о рабочих пишут. Так вот последние года у них все ремонты и замены по моему только на бумаге проходят.
mmyrfun    19.10.2013, 00:16
Оценка:  0
mmyrfun
Строят на 20-30 лет, а эксплутируют чуть-ли не столетия.
И как предупреждать такие случаи?
Yurчик    18.10.2013, 17:37
Оценка:  +5
Yurчик
Когда уже вся депутатская рать провалиться в такую яму?
Dark_Kazak    18.10.2013, 12:45
Оценка:  -2
Dark_Kazak
Найти виноватого и привести ко мне, я научу его как надо ножки парить.
Иосиф_Гитлер    18.10.2013, 12:52
Оценка:  +9
Иосиф_Гитлер
А что его искать? У нас строгая вертикаль власти. Если наказывать не стрелочника, но виновник тот кто находится на верху этой вертикали власти. А теперь с 3 раз угадай кто у нас архитектор и глава этой вертикали.
mmyrfun    19.10.2013, 00:10
Оценка:  0
mmyrfun
Тягнисрак виноват. Кто-же еще.
Иосиф_Гитлер    18.10.2013, 12:27
Оценка:  +15
Иосиф_Гитлер
На ремонт теплосетей денег нет. Зато есть теньги построить вертодром с бизнесцентром, вырубить все деревья на Днепровских склонах и забетонировать эти склоны. Есть деньги на многочисленную охрану, на командировки в Италию для закупки дешевых саженцев за больние деньги. На все есть средства,
Иосиф_Гитлер    18.10.2013, 12:28
Оценка:  +13
Иосиф_Гитлер
кроме ремонта теплосетей. Нужно было выборы мэра Киева раньше проводить. А то теперь будет непонятка - в Киеве бардак, а мэром выбрали Попова, который в этом бардаке виноват.
mmyrfun    19.10.2013, 00:17
Оценка:  +1
mmyrfun
В Киеве никогда небыло мэра-хозяина. И никогда не будет.
Пока коррупция кормит власть.
Начинать надо с законов.
Иосиф_Гитлер    18.10.2013, 12:23
Оценка:  +11
Иосиф_Гитлер
Зачем нам на месяц тогда отключали горячую воду? Что они испытывали тогда? Наше терпение? Жопова в каталажку за издевательство над людьми.
VoRoN    18.10.2013, 09:09
Оценка:  +15
VoRoN
Я теперь уже не то что ездить, я уже пешком боюсь ходить... Хотя мне кажется, что следующий этап, это дом провалится, где нибудь...
Андрій    18.10.2013, 09:58
Оценка:  +9
Андрій
І це не жарт! Весь центр і половина правого берега на лесовидних грунтах. Замочені, вони на стільки втрачають свою міцність, що можуть просідати навіть під власною вагою! Старі будинки не мають основи з паль і замочування грунту для них катастрофа.
VoRoN    18.10.2013, 17:04
Оценка:  +1
VoRoN
Самое страшное и циничное, что я говорил серьёзно...
виджай  (аноним)  18.10.2013, 10:23
Оценка:  +8
виджай
было бы хорошо если бы дом который провалится,оказался ВР на Грушевского!