Переключиться на мобильную версию

Бабушки идут кормить ворону. Лучшие осенние ФОТО читателей bigmir)net

Участвуйте в нашем конкурсе и выиграйте крутой приз!

В пятницу, 25 октября, редакция bigmir)net подведет итоги конкурса фотографий «Золотая осень глазами киевлян».

Феофания
Феофания
sifour

Учасник, набравший наибольшее количество лайков за свою фотографию, получит два билета на концерт Маркуса Миллера, который состоится в «Октябрьском дворце» 2 ноября.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Поспешите, у вас еще есть возможность принять участие в нашем конкурсе! По прогнозам синоптиков, теплая солнечная погода в Киеве продлится, как минимум, до конца октября.

Фотографируйте любимые места города и делитесь своими лучшими фотографиями с нами!

Красивое осеннее видео: 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
MAUSSO    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +7
MAUSSO
аngoІІ    22.10.2013, 16:49
Оценка:  +4
аngoІІ
-Ты ворону видишь?
- Нееет...
-И я нет. А она есть )))

На шестом фото обнаружены два существа, отдалённо напоминающие бабушек
Sergwus1    23.10.2013, 14:18
Оценка:  +5
Sergwus1
Моя любимая Феофания - места детства....))) Она всенда была жемчужиной, даже когда еще не было недостроенного парка, а вместо двух верхних озер ( не считать озеро "Собачник", что ближе к монастырю) были заросшими деревьями болотами. Вот где было "место силы")) Сейчас много народу и стройка вверху.
онлайн!    23.10.2013, 12:31
Оценка:  -6
онлайн!
я не профи, но, как по мне, фотки так себе!
Caxp    23.10.2013, 12:42
Оценка:  +4
Caxp
Ну так здесь любители выкладывают фото, а не профи...!
IrenaSH    23.10.2013, 09:19
Оценка:  -1
IrenaSH
А где же бабушки и вороны? Или цензура постаралась? /Как бабушку с котом?/
Пришта    23.10.2013, 18:02
Оценка:  -1
Пришта
..видать опять РыгоВонялов обидели.
аngoІІ    22.10.2013, 16:52
Оценка:  +4
аngoІІ
Киев красив два раза в году .
В мае, когда цветут каштаны, и город купается в бело-зелёном море.
В октябре, когда желтеют листья, и город утопает в золоте (см. фото)
аngoІІ    22.10.2013, 17:07
Оценка:  +6
аngoІІ
Минусы за шо? )))
Станіслав+    22.10.2013, 18:27
Оценка:  +6
Станіслав+
Не переживайте - осінні загострення у тролів. Київ, вірніше - те, що від нього лишилося, красивий завжди.
ЗАГАДОЧНАЯ    22.10.2013, 18:47
Оценка:  +4
ЗАГАДОЧНАЯ
Мой "плюсик" Вам )))
мальчиш-плохиш  (аноним)  22.10.2013, 22:15
Оценка:  +1
мальчиш-плохиш
"плюсик" поставлю ). Но согласен не на 100 процентов ). Киев особенно красив весной и летом. Когда все зелено ). А осень и зиму я просто терпеть не могу. Потому и не согласен )).