В Киеве 6 ноября весь транспорт остановят на минуту

Во время празднования 70-летия освобождения Киева от фашистов в в столице будут действовать ограничения на движение транспорта. Чтобы почтить память погибших, 6 ноября на минуту полностью остановят движение транспорта, кроме метро
В Киеве 6 ноября весь транспорт остановят на минуту
Google Maps

В КГГА сообщили, что несколько центральных улиц перекроют 5-6 ноября.

%img1big%

Так, 5 ноября с 21:00 до 23:00 проезд будет запрещен на Крещатике, от Европейской до Бессарабской площади. Этот же участок будет закрыт и 6 ноября с 8:00 до 12:30.

Кроме этого, с 12:30 до 22:00 6 ноября будет действовать запрет движения транспорта на участке от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кабмин разрешил сделать 6 ноября выходным в Киеве

Водителей предупреждают, что возможна временная остановка движения транспорта во время торжественного шествия к могиле Неизвестного солдата, которое состоится в среду, 6 ноября, с 10:00 до 11:30 по маршруту: ул. Грушевского (от Крепостного переулка ) - Арсенальная площадь - площадь Славы - ул. Мазепы - ул. Лаврская (в Лаврском переулке).

Кроме того, столичные власти просят ГАИ поспособствовать тому, чтобы в 12:05 6 ноября в течение 1 минуты весь транспорт остановился, а водители перестали сигналить.

Остановит движение в это время и весь пассажирский транспорт, кроме метро.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK