Как провести рождественские каникулы в Киеве

На городских ярмарках будут петь колядки, а в столичном зоопарке – мастерить кормушки для птиц.
Как провести рождественские каникулы в Киеве
Корреспондент.net
6 января киевляне будут отмечать один из самых важных праздников в году – Рождество. В честь этого на новогодне-рождественских ярмарках уже придумали праздничную программу.
 
Так, на ярмарке Арка подарков, что под аркой Дружбы народов, к Рождеству начнут готовиться 5-го января. В 15:00 на ярмарке начнется театральная постановка Рождественского вертепа от коллектива Божичи. На представлении можно будет узнать об истории чуда Рождества. 6 января здесь обещают яркую развлекательную программу при участии вокальных коллективов.
 
Самых маленьких посетителей зовут на мастер-классы в домик Резиденции Деда Мороза. А для всех будет работать фестиваль рождественских блюд разных стран мира.
 
В рождественском поселке на Театральной площади (ул. Владимирская, 50), с 6 по 12 января пройдут Рождественские вечорницы. В программе – выступления ансамблей, которые будут исполнять давние колядки.
 
В Киевском зоопарке (просп. Победы, 32), 6 января ждут самых маленьких посетителей. Им предложат принять участие в мастер-классе по изготовления кормушек и домиков для пернатых. Начало в 12:00. Кроме новых умений дети на мастер-классе получат и новые знания – зоологи сада расскажут о птицах и их повадках
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK