Люди в масках разрисовали ресторан в Киеве. Беркут не вмешивался

Стены ресторана Эгоист обрисовали надписями и обклеили наклейками «Покупая здесь, вы поддерживаете Партию регионов» или «Внимание, собственность бандитов». По данным Свободы, рестораном владеет Анатолий Голубченко
Люди в масках разрисовали ресторан в Киеве. Беркут не вмешивался
radiosvoboda.org

В Киеве несколько активистов, которые шли с националистическими лозунгами, вечером 7 января ненадолго оказались в окружении Беркута, а затем попротестовали под дорогим рестораном на Печерске, сообщают корреспонденты Радио Свобода.

%img2big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Добкин посмеялся в Твиттере над избитым Ильенко

По словам активистов ВО Свобода, они осуществляли мирное шествие Киевом под названием Казацкие забавы. При этом большинство участников была в масках и с битами.

На углу бульвара Леси Украинки и улицы Кутузова активистов взял в кольцо Беркут под предлогом того, что неподалеку разбили витрину. Вскоре по переговорам окружения сняли, но беркутовцы ехали за группой активистов на двух автобусах и патрульных автомобилях.

%img1big%

Участники акции затем устроили протест возле дорогого ресторана Эгоист, утверждая, что он принадлежит регионалу Анатолию Голубченко , заместителю председателя Киевской горгосадминистрации, который сейчас исполняет обязанности главы КГГА.

%img3%%img4%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свобода не называет фамилии поджигателей Премьер Паласа

Стены ресторана обрисовали надписями и обклеили наклейками «Покупая здесь, вы поддерживаете Партию регионов» или «Внимание, собственность бандитов ».

По данным корреспондента Радио Свобода, Беркут смотрел на это, не вмешиваясь.

ВИДЕО - свободовцы устроили пикет под рестораном в центре Киева

%vid1%

Обновление

Директор Эгоиста написал заявление в милицию. Он пожаловался, что неизвестные люди расписали его ресторан надписями "Голубченко - геть!", "Слава Украине!", "Это собственность бандита!", призывая не посещать это заведение.


Напомним, 28 декабря неизвестные люди в масках разрисовали милицейский автомобиль, который стоял на Бессарабке. Правый Инфоцентр сообщает, что эти люди пришли под стены Лукьяновского СИЗО чтобы выразить свою поддержку политзаключенным.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK