В центре Киева после взрыва появилась огромная яма

На Красноармейской, 129 возле высотки прорвало теплотрассу. Взрыв разбудил местных жителей. Куски асфальта отлетели на 100 метров. Фонтан бил до 7 этажа
В центре Киева после взрыва появилась огромная яма
aif.ua

Жители киевского дома на улице Большой Васильковской (Красноармейской), 129 ранним утром в среду, 15 января, проснулись от страшного взрыва. В 5:30 возле высотки прорвало теплотрассу, передает корреспондент АиФ.ua, который побывал на месте происшествия.

%img1big%

На дороге образовалась огромная яма. В 100 метрах от нее валяются глыбы асфальта и камни. Два автомобиля, которые были припаркованы на тротуаре, чудом не провалились.

ВИДЕО - В центре Киева образовалась огромная яма. Комментарии жителей

%vid1%

СМОТРИ ТАКЖЕ: В центре Киева на дороге появилось 5-метровое озеро

В квартиры шестого и седьмого этажей жилого дома полетели камни. Кроме этого, на седьмом этаже горячей водой позаливало апартаменты жильцов. Пострадавших в результате инцидента, согласно официальной информации «Киевэнерго», нет.

%img3%%img4%

«Столб воды доставал до седьмого этажа, – рассказал один из жильцов дома. – От этого мы и проснулись. Камни летели в стекла». Хорошо, что рядом никого не было.

В Киевэнерго утверждают, что создана комиссия, которая расследует причины случившегося. Повреждение планируют ликвидировать в течение суток.

%img2big%

Место происшествия на данный момент ограждено.

Напомним, в ноябре 2013 года на пересечении в Деснянском районе прорвало трубу, вследствие чего ряд домов остались без воды, а улицы подтопило.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK