В Киеве неизвестные подожгли два автомобиля

По предварительным данным, причинами возгораний были поджоги.
В Киеве неизвестные подожгли два автомобиля
Спільнота автомобілістів/ВКонтакте

За ночь 11 февраля работники службы спасения Киева дважды выезжали на тушение пожаров автомобилей, сообщает во вторник, 11 февраля, пресс-служба главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

"Первый вызов поступил на пульт связи 25-й государственной пожарно-спасательной части в 1.08. На проспекте Героев Сталинграда, 50, во дворе 9-этажного жилого дома в припаркованном автомобиле Hyundai возник пожар. На место происшествия было направлено пожарно-спасательное подразделение. В 1.24 пожар был ликвидирован", - говорится в сообщении. 

По информации ведомства, второй автомобиль Volvo загорелся во дворе многоэтажки по ул. Клинической, 23-25. Пожар ликвидировали в 2.30.

По предварительным данным, причинами загораний были поджоги.

Ранее глава МВД Украины Виталий Захарченко заявлял, что правоохранители усилили патрулирование в Киеве в связи с массовыми поджогами автомобилей, которые, по данным милиции, злоумышленники поджигали специально для накала ненависти в обществе, заявил глава МВД Украины Виталий Захарченко.

В последнее время спасатели и правоохранители регулярно сообщали о поджогах автомобилей в Киеве, которые чаще всего случались ночью.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK