В Киеве расстреляли из травматического оружия людей, которые ехали на Майдан

Возле станции метро Харьковская произошел конфликт.
В Киеве расстреляли из травматического оружия людей, которые ехали на Майдан
magnolia-tv.com

В понедельник, 24 марта, возле столичной станции метро Харьковская в результате инцидента с применением травматического оружия пострадало три человека, сообщили Интерфакс-Украина в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве вооруженные люди в масках ограбили офис

По предварительным данным, возник конфликт, в результате которого было применено травматическое оружие. Ранены три человека, они госпитализированы.

В пресс-службе также сообщили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выехало руководство правоохранительных органов.

%img2%%img3%

 

LB.ua сообщает, что неизвестные расстреляли трех представителей самообороны Майдана. По информации издания, неизвестные блокировали въезд в Киев микроавтобусу из Кировограда, который вез помощь Майдану. "Поскольку автомобиль не пускали уже не первый день, перевозчик обратился за помощью к Самообороне Майдана. Трое представителей приехали к месту конфликта узнать, в чем проблема. Неизвестные достали оружие - предположительно, пистолет и винтовку - и открыли стрельбу. После этого они сели в Mercedes Vito серебристого цвета и уехали в сторону Борисполя", - передает издание.

Корреспондент Магнолiя-ТВ подтверждает, что пострадавшие имели отношение к Майдану, но приехали они из Кременчуга, а стрелки скрылись на черном Мерседесе.

Очевидцем происшествия стала киевлянка Ольга. Она пишет в Фейсбуке, что люди, в которых стреляли из микроавтобуса, убегали с арматурой в руках.

%img4big%

 

Ранее сообщалось, что сегодня в Киеве на станции метро Вокзальная задержали мужчину с оружием. У 45-летнего жителя Херсонщины был изъят пистолет и шесть патронов к нему. При этом у мужчины не было надлежащего разрешения на ношение и хранение оружия. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Активиста Автомайдана ранили при попытке проехать в Крым

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK