Переключиться на мобильную версию

В Киеве горит офис Компартии

Пожар начался в районе 22.00.
На месте происшествия работают спасатели
На месте происшествия работают спасатели
newsoboz.org

В Подольском районе Киева на ул. Борисоглебская горит офис Коммунистической партии Украины (КПУ), сообщает NewsOboz.org.

По словам очевидцев, пожар начался в районе 22.00. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГосЧС и оперативно-следственной группы.

Ранее днем представители Государственной исполнительной службы с помощью правоохранителей освободили захваченный в феврале киевский офис КПУ.

Как известно, фракция Компартия отказывалась голосовать в Раде, пока не будет освобожден партийный офис.

Отметим, что сегодня в Киеве неизвестные порвали и сожгли символику коммунистов.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Чупа_кабра    02.01.2017, 21:07
Оценка:  -8
Чупа_кабра
Сергей-58    10.04.2014, 00:00
Оценка:  +3
Сергей-58
То есть, Вы сторонница социального утопизма и Вам большевичка-симоненка, который по соместительству миллионер, жалко?
TRIGER25    10.04.2014, 13:48
Оценка:  -2
TRIGER25
Если выбирать с кем жить большевиками - утопистами или такими как вы радикальными горлопанами я бы выбрал первое ...
VL@st    10.04.2014, 00:00
Оценка:  0
VL@st
он старонник цивилизации а не быдла которео привратило центр столицы в свинирник!!! обрушила эконимику страны, просрала часть страны и теперь просырает дальше!!!
Nfhutnс    28.04.2014, 23:25
Оценка:  -10
Nfhutnс
wолк    10.04.2014, 13:48
Оценка:  +5
wолк
У фашистов и коммунистов есть одно различие.Первые в основном уничтожали чужих,а вторые своих.
Hallek    10.04.2014, 13:48
Оценка:  0
Hallek
Правильнее сказать - "только одно отличие".
Стерлинг    10.04.2014, 13:48
Оценка:  -1
Стерлинг
Горит ???
Это хорошо , коммунисты с ПР много бед натворили ...
Tri__martolod    10.04.2014, 13:48
Оценка:  +4
Tri__martolod
Если это не поджог, то я испанский летчик....Вчера Симоненко обозвал свободовцев "пособниками Москвы", а сегодня "внезапно" сгорел офис КПУ.....Можно с точностью до пяти знаков сказать, кто это сделал....Но виноватых не найдут, естественно...Или обвинят "шпионов Кремля"....))
smereca    10.04.2014, 13:48
Оценка:  +5
smereca
Опять комуняки голосовать не будут
r01234    10.04.2014, 13:48
Оценка:  +2
r01234
будут если за фаберже взять покрепче
r01234    10.04.2014, 13:48
Оценка:  0
r01234
и это правильно
r01234    10.04.2014, 13:48
Оценка:  +2
r01234
надо бензином потушить
club-16    10.04.2014, 00:00
Оценка:  0
club-16
Коммунизм еще в зародыше нужно было сжечь . Столько жизней погубил...
VL@st    10.04.2014, 00:00
Оценка:  +4
VL@st
китайцам на троещенский рынок это скажи... жизни погубил режим а не идиология - с таким подходом можно и католическую церковь запретить - они за три столетия живьём в раз 100 больше сожгли чем камуняки за 70 лет...
Sergei7    10.04.2014, 13:48
Оценка:  -2
Sergei7
У КИтайцев такой комунизм как в раше демократия
Jasper_Kyd    10.04.2014, 00:00
Оценка:  +4
Jasper_Kyd
ай яй яй, какая жалость
smereca    10.04.2014, 13:48
Оценка:  +3
smereca
Ну да, очень жалко. Может дровишек принести для локализации огня?
страхшоссе    10.04.2014, 00:00
Оценка:  -1
страхшоссе
гори гори ясно чтобы не погасло !