Переключиться на мобильную версию

В киевском метро от укола шприцем умер мужчина

Пассажиры вывели его на перрон и увидели, что в спину вставлен шприц.
В киевском метро от укола шприцем умер мужчина.
В киевском метро от укола шприцем умер мужчина.
infosmi.net

Сорокалетний мужчина умер утром 28 апреля на станции метро Вокзальная от укола шприцем, сообщили в пресс-службе милиции метрополитена изданию Вести в понедельник, 28 апреля.

Пассажиры вывели его на перрон. "А потом увидели, что в спину вставлен шприц. Кто этот человек, устанавливают. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа", - рассказала пресс-офицер милиции метрополитена Наталья Кернецкая.

В пресс-службе КП Киевский метрополитен добавляют, что пассажиру на входе станции метро Вокзальная кто-то воткнул шприц в спину. Пассажир потерял сознание и ему вызвали скорую помощь, которая выехала на место происшествия и констатировала смерть потерпевшего.

В пресс-службе милиции сообщили, что мужчина киевлянин. Явных следов насильственной смерти не обнаружено. Но шприц в спине пострадавшего вызвал у правоохранителей много вопросов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
City1    29.04.2014, 13:47
Оценка:  +4
City1
"Явных следов насильственной смерти не обнаружено. Но шприц в спине пострадавшего вызвал у правоохранителей много вопросов." Тупорылые менты не смогли бы найти следов насильственной смерти, даже если бы в спине у убитого торчал топор.
Эзоп    28.04.2014, 19:00
Оценка:  +14
Эзоп
"Явных следов насильственной смерти не обнаружено. Но шприц в спине пострадавшего вызвал у правоохранителей много вопросов." Следов насильственной смерти не обнаружено? А что тогда говорить о газовых камерах Освенцыма? Там и шприцов то не было, только газ...
Эзоп    28.04.2014, 19:00
Оценка:  +13
Эзоп
Под Киевом обстреляли маршрутку из автоматов, а затем вошли в салон и продолжили "миротврорить" пассажиров битами. В Харькове на фанатов бросились георгиевские отморозки. В метро убили ничего не подозревающего пассажира. Вывод - не подавленная на востоке зараза сепаратизма подбирается к нашим домам!
Сергей    29.04.2014, 13:42
Оценка:  +3
Сергей
А при чем тут восток к Киеву??? В Киеве "наводят порядки" совсем другие силы. А мужика в метро просто заказали, только сработали "грязно". Если бы шприц вынули, то вообще был бы "случай со сдоровьем"
Виктор2    28.04.2014, 18:56
Оценка:  -5
Виктор2
"Демократия в стране - теперь можно всех подряд лупить палкой по спине"- неизвестный автор.
Эзоп    28.04.2014, 19:00
Оценка:  +13
Эзоп
То что сейчас происходит в стране мало напоминает демократию. В стране по сути ведется террористическая война, которая координируется из раши, которая формирует и забрасывает ком состав террористов и оттуда же и финансируется. Переговорами здесь ничего не решить! Только силовой сценарий уничтожения!
KeeSHA    28.04.2014, 17:35
Оценка:  +10
KeeSHA
"Но шприц в спине пострадавшего вызвал у правоохранителей много вопросов." - Что правда что ли?
Juliya108    28.04.2014, 14:50
Оценка:  +24
Juliya108
УЖАС!!! Если в метро орудует убийца- маньяк, то это только начало...
stas1923  (аноним)  28.04.2014, 19:00
Оценка:  +6
stas1923
Это очередной виток дистабилизаций ситуаций с боку наших Братьев
Starinchuk_S    28.04.2014, 14:16
Оценка:  +8
Starinchuk_S
А кто ерничает? Все давно всем понятно - У наших мусоров одни формулировки да вопросы и никаких результатов! Замнут и спишут под инфаркт или инсульт, дело в то...
Пришта    28.04.2014, 19:00
Оценка:  -2
Пришта
..по тому они и мусора.
поросенок_петр    28.04.2014, 14:04
Оценка:  +32
поросенок_петр
Обострение пошло... А вообще это стремно, идешь себе, а тут какой-то псих тебе шприцом в спину, просто так.
Сергей-58    28.04.2014, 14:16
Оценка:  0
Сергей-58
Не просто так, а по заданию императора на деньги от-вити-гопника.
LonaP911    28.04.2014, 14:37
Оценка:  +11
LonaP911
Ну что вы чушь порите
шор    28.04.2014, 15:51
Оценка:  +11
шор
по теперешней политике - "дело рук сепаратистов"... хорошо, что есть на кого списать... можно делать всё, что душе угодно... печально
nikopo  (аноним)  28.04.2014, 14:04
Оценка:  -28
nikopo
По ходу кто-то экзамен сдавал на членство в ПС!
Becherovka    28.04.2014, 14:04
Оценка:  -19
Becherovka
....получает гражданство одной из стран ЕС, nikopo, ты параноик
AlenKa    28.04.2014, 14:04
Оценка:  +35
AlenKa
Страшненько так, хоть пешком с Печерска на Петровку ходи (((
Сергей-58    28.04.2014, 14:04
Оценка:  +4
Сергей-58
Чего вовопутинские «зеленые вежливые человечки» и добиваются.