Переключиться на мобильную версию

Учения в Киеве в ночь на 1 мая проведет Управление госохраны - КГГА

В Управлении госохраны, в свою очередь, сообщили, что данной информацией не владеют.
В госохране ничего не знают об учениях
В госохране ничего не знают об учениях
vgorode.ua

Киевская городская государственная администрация сообщает, что военными учениями, которые будут проходить в Киеве в ночь с 30 апреля на 1 мая, будет заниматься Управление государственной охраны Украины.

Корреспондент.net обратился в КГГА с просьбой разъяснить ситуацию вокруг учений, на что в ведомстве ответили, что не располагают более детальной информацией, кроме той, что ранее была обнародована.

«На имя главы КГГА Владимира Бондаренко пришло письмо от Управление государственной охраны, о том, что в Киеве будут проходить военные учения. Нашей задачей было обнародовать это», - сообщили в пресс-службе КГГА.

В свою очередь в Управлении госохраны сообщили, что данной информацией не владеют.

«Мы не владеем подобной информацией, так как Управление занимается только охраной госчиновников», - отметили в управлении.

Ранее в Министерстве обороны сообщили, что не планируют проведение учений в Киеве в ночь на 1 мая.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
talnah25    17.06.2014, 15:32
Оценка:  +1
talnah25
Ми_лена    16.06.2014, 11:52
Оценка:  +7
Ми_лена
Vitалий    30.04.2014, 22:52
Оценка:  -6
Vitалий
Все нормально. Больному после удаления раковой опухоли может быть и не очень хорошо и даже плохо,но от операции никто не откажется и не посчитает ее ошибкой
Ми_лена    16.06.2014, 11:52
Оценка:  +6
Ми_лена
zim1    30.04.2014, 23:06
Оценка:  +1
zim1
Киев небось хотят зачистить.
tanjulik    30.04.2014, 22:57
Оценка:  -1
tanjulik
это что за фигня??? конкретика будет???? хватит уже стрессов!!!!!!!!!
CTPECC    30.04.2014, 22:57
Оценка:  +2
CTPECC
да забей и научись жить с постоянным стрессом
Некто_xD    30.04.2014, 22:52
Оценка:  +1
Некто_xD
Для особо медленных - есть УГО МВД, а есть УГО МО ...
Vitалий    30.04.2014, 17:35
Оценка:  0
Vitалий
Надеюсь это не военный переворот, для которого за десятки тысячи долларов купили наших военных в какой нибудь части под Киевом
kavun2014    30.04.2014, 17:35
Оценка:  +2
kavun2014
БМ, хватит меня банить за обычные слова. ты зае"бал уже! у вас что там модеры-обьебосы тяжёлые что ли?
пид"арасы!
kavun2014    30.04.2014, 17:21
Оценка:  0
kavun2014
УДО танков не имеет.
force_    30.04.2014, 17:08
Оценка:  +5
force_
аааааааааа!! Никакие - это не учения!! Это военный переворот!!!!
cadel  (аноним)  30.04.2014, 17:08
Оценка:  +3
cadel
у пендосов надо уточнить, что в Киеве сегодня будет-они лучше владеют инфой.