Переключиться на мобильную версию

Сгоревший Дом профсоюзов в Киеве закрыли огромным плакатом (фото)

На здании повесили гигантский плакат с надписью «Слава Україні! Героям Слава!».
Дом профсоюзов в Киеве закрыли огромным плакатом «Слава Україні! Героям Слава!»
Дом профсоюзов в Киеве закрыли огромным плакатом «Слава Україні! Героям Слава!»
zyalt.livejournal.com

Здание Дома профсоюзов в Киеве, которое сгорело в дни противостояний Евромайдана в феврале, завесили огромным плакатом с надписью «Слава Україні! Героям Слава!».

На плакате изображены пшеничное поле, калина и журавли в небе.

Дом профсоюзов в Киеве закрыли огромным плакатом «Слава Україні! Героям Слава!»
Дом профсоюзов в Киеве закрыли огромным плакатом «Слава Україні! Героям Слава!»
zyalt.livejournal.com

Напомним, здание Дома профсоюзов было повреждено огнем ночь с 18 на 19 февраля 2014 года во время массовых акций протеста. В огне, по официальным данным, погибли два человека, еще более 40 были спасены. Огонь разрушил перекрытие между этажами. Сумма предварительной оценки восстановления Дома профсоюзов составляет 100 млн гривен.

Дом профсоюзов в Киеве закрыли огромным плакатом «Слава Україні! Героям Слава!»
Дом профсоюзов в Киеве закрыли огромным плакатом «Слава Україні! Героям Слава!»
zyalt.livejournal.com

Напомним, на выходных, 17 и 24 мая, Родину-мать в Киеве осветили сине-желтым светом с помощью проекторов. Патриотическую идею осуществили киевляне-активисты. В музее Великой отечественной войны считают, что это добавит патриотизма горожанам, и дали согласие на подсветку.

Родина-мать в Киеве стала сине-желтой
Родина-мать в Киеве стала сине-желтой
facebook.com/Vik Lumiere

Ранее фасад столичного ЦУМа закрыли огромным флагом Украины. На данный момент это крупнейший флаг на территории Украины: его длина составляет 140 м, а высота - 24 м.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Читай также: В Киеве на высотке вывесили «6-этажный» флаг Украины

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
merenra  (аноним)  02.07.2014, 15:10
Оценка:  +3
merenra
mama-best    28.05.2014, 10:49
Оценка:  +6
mama-best
Радуемся вместе:
Процесс формирования официальной олигархократии на Украине почти завершен. Три олигарх-губернатора Коломойский, Тарута, Палица, олигарх-президент Порошенко!
Слава героям!
Виктор2    27.05.2014, 22:44
Оценка:  +7
Виктор2
Порошенко обещал отремонтировать Дом профсоюзов за свой счёт, но видимо в последний момент передумал и решил на этом съэкономить. Зато урожай редиски и укропа в этом году будет хороший.
Шаша*    27.05.2014, 22:43
Оценка:  -3
Шаша*
Блин, редиска хорошо растёт, а вот укроп что то никак
Слава Украине! Героям слава!
PanyaUA    27.05.2014, 22:45
Оценка:  -4
PanyaUA
Слава нації! Смерть ворогам!
marin-Sh    27.05.2014, 22:41
Оценка:  -7
marin-Sh
Народ, кому мерзко,противно или тошнит, нажмите на красный крестик сверху на вашем браузере и просто не читайте наши украинские новости. И нефиг сунуться в нашу "страну непуганых идиотов" сидите в своей стране, где все идиоты и каждый "пуганый". Интеллигенция нашлась, свинарник они увидели.
marin-Sh    27.05.2014, 22:41
Оценка:  0
marin-Sh
Выйди в свой подъезд да на свой лифт посмотри...
PanyaUA    27.05.2014, 22:45
Оценка:  -7
PanyaUA
Сплошное украинское зомбирование, надо смотреть русокацапские новости, там сплошная "правда"
DenForest    27.05.2014, 22:39
Оценка:  +3
DenForest
как уже тошнит от этой навязчивой западноукраинской патриотической х**ни! А на это унизительное для современного человека выражение "слава Украине - героям слава" уже аллергия!
mama-best    28.05.2014, 10:49
Оценка:  +5
mama-best
Ни денег,ни ума,ни воспитания...Одна только "Слава"! И,главное,все так радуются...как в психлечебнице.
boris121151    27.05.2014, 22:36
Оценка:  +1
boris121151
а как же теперь устроить свинарник там? свиньи не любят когда очень темно
KoronelliKievUA    27.05.2014, 22:39
Оценка:  -3
KoronelliKievUA
А у Вас что, в россии со светом проблемы? И чего устраивать? Вы и так в свинарнике живете.
boris121151    27.05.2014, 22:42
Оценка:  +7
boris121151
это мой город. и я не забыл. как с посадкой редиске в доме профсоюзов майдан решил сделать свинарник.
Jo-lim    27.05.2014, 22:36
Оценка:  +2
Jo-lim
Фу! Мерзко!
almatt    27.05.2014, 22:34
Оценка:  0
almatt
А мне показалось в одессе.
Алексей    27.05.2014, 22:34
Оценка:  +4
Алексей
А Ренатовскую стройку тоже под Нац. флаг прячут..А зачем, зачем скрывать те надписи, что народ думает о Ахмете???!!! Или новая власть покрывает этого Народного Депутата???!!!
black33    27.05.2014, 22:36
Оценка:  -3
black33
ткань тонкая, просматривается...а могли бы ткань поплотнее,но не захотели..