Переключиться на мобильную версию

Велосипедисты всех мастей «оккупировали» центр Киева (фото)

Несмотря на дождь, в Киеве в субботу, 31 мая, прошел всеукраинский велодень в рамках празднования Дня Киева.

Перед началом пробега велолюбители фотографировались на Михайловской площади.

Читай также: Как киевские велосипедисты пикетировали Администрацию Януковича

Велопробег стартовал в 10:00 по маршруту ул. Софийская – ул. Владимирская - ул. Льва Толстого - ул. Большая Васильковская - бульвар Тараса Шевченко - ул. Владимирская - пл. Михайловская - ул. Трехсвятительская - пл. Европейская - пл. Почтовая - ул. Набережно-Крещатицкая - ул. Набережно-Рыбальская - Московский мост - Парк Дружбы Народов.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
kalovbros  (аноним)  01.07.2014, 15:16
Оценка:  -2
kalovbros
grifin85  (аноним)  02.06.2014, 13:54
Оценка:  0
grifin85
Класс. Велик это сила, но и денежный пылесос Но это стоит того. Жалко что мой сломался, я бы тоже не прочь поездить в такой прекрасной компании.
A_L_K_A    31.05.2014, 21:48
Оценка:  -6
A_L_K_A
Приветствую здоровый образ жизни!Но вот только было бы хорошо это делать ещё и со здравым смыслом!Перекрыть дороги в густонаселенном городе,в будний день,да ещё и когда люди выезжают из города(по пятницам)...?!Это ,откровенно говоря,просто даже и неуважение к людям...Какие пробки были из-за этого!!
A_L_K_A    31.05.2014, 21:48
Оценка:  -5
A_L_K_A
Неужели больше места нельзя найти для таких мероприятий,кроме,как в городе???!!!!
LastOmeN  (аноним)  31.05.2014, 20:13
Оценка:  +2
LastOmeN
Молодцы ребята, жаль я из-за дождя и домашних хлопот не смог посетить сие мероприятие!
AleksDr  (аноним)  31.05.2014, 20:03
Оценка:  -7
AleksDr
И такси, сцуко, было вызвать нереально.... физкульт-привет, мля.
Старец    31.05.2014, 20:03
Оценка:  +5
Старец
Не веле бы поехал
cyberged    31.05.2014, 21:15
Оценка:  +4
cyberged
Плохому вызывателю и велосипедисты мешают
Старец    31.05.2014, 16:24
Оценка:  +3
Старец
Там было здорово!
МонстрикC    31.05.2014, 16:31
Оценка:  -8
МонстрикC
Люди гибнут,а вам всем плевать на чужое горе!
Старец    31.05.2014, 16:31
Оценка:  +3
Старец
Ты о тварях с ДНР? Это их выбор. Поддерживаем.
Или постой... Может, вместо велосипедов ты предлагаешь нам воевать?
МонстрикC    31.05.2014, 16:20
Оценка:  -9
МонстрикC
Пир во время чумы!
ЛюблюУкраину    31.05.2014, 21:48
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
Съезди в ростов может пахан разрешит ботинки крокодильи почистить- тебе радость и нам спокойней