На Почтовой площади в Киеве возобновили строительные работы

Продолжается строительство развязки.
На Почтовой площади в Киеве возобновили строительные работы
Олег Батрак, bigmir)net

С утра субботы, 31 мая, на Почтовой площади в Киеве закипели строительные работы, пишет портал Vgorode. После долгого перерыва здесь возобновили строительство - начали с ремонта огромных ям на дороге - провалы засыпают щебнем, после чего будут ровнять покрытие.

Тот асфальт, который сейчас лежит на Почтовой - технический. Год назад чиновники говорили, что технический асфальт заменят на нормальный после того, как водители «укатают» временное покрытие. Так нужно для технических целей.

Сейчас на участке Набережно-Крещатицкой в сторону Столичного шоссе ямы на дороге ограждены знаками. Здесь образовываются существенные пробки.

Читай также: В Киеве готовятся поднять последнюю арку над Подольским мостом

Кроме того, строители заняты облицовкой тоннеля и стены с правой стороны Набережно-Крещатицкой на выезде из тоннеля.

%img2huge%

Напомним, в мае 2013 года в Киеве открыли автомобильное движение по эстакаде с улицы Владимирский спуск на улицу Набережно-Крещатицкую на Почтовой площади. Вторую часть тоннеля транспортной развязки на Почтовой площади открыли 30 декабря прошлого года.

Киевская городская государственная администрация планирует завершить реконструкцию транспортной развязки на Почтовой площади до конца 2014 года, а также продолжить строительство Подольского мостового перехода и реконструировать дороги и транспортные развязки.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Читай также: На киевских дорогах появится пластиковая разметка



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK