На бульваре Шевченко в Киеве провалился асфальт (фото, видео)

Движение полностью остановлено в сторону проспекта Победы.
На бульваре Шевченко в Киеве провалился асфальт (фото, видео)
Олександр Тодорчук/facebook.com/dreamkyiv

В центральной части Киева на бульваре Тараса Шевченко провалился асфальт, в результате чего перекрыто движение в сторону проспекта Победы.

Оперативная бригада Киевэнерго уже ликвидирует повреждение участка магистрального трубопровода в Шевченковском районе столицы по бульвару Тараса Шевченко, 36, на подъезде к станции метро Университет.

%img2huge%

Читай также: Суд отменил разрешение на перестройку Гостиного двора в торговый центр

Как стало известно, в связи с повреждением магистрального трубопровода диаметром 400 мм произошла утечка охлажденной теплосетевой воды, в результате чего провалился асфальт на проезжей части.

ВИДЕО гейзера из-под земли на бульваре Шевченко

В результате прорыва никто не пострадал, имущество, в том числе автомобили, не повреждены. Киевэнерго определяет степень повреждения трубопровода, после чего приступит к его ремонту.

%img3huge%

Движение автотранспорта в направлении площади Победы будет полностью перекрыто до 26 июня включительно. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Киева.

Водителям предлагают объезжать аварийный участок. «Объезд аварийного участка предлагаем осуществлять по улицам Жилянской, Гончара, Хмельницкого, Владимирской и Толстого», - отметили в ГАИ.

Напомним, ранее в Киеве провалился асфальт возле Ocean Plaza - в районе улицы Горького (Антоновича) 176 возле Лыбедской. На дороге образовалась огромная яма, из-за чего на площади собралась пробка из машин и общественного транспорта.

%img4huge%

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Читай также: Новый автовокзал на Теремках в Киеве обещают открыть через два месяца



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK