Переключиться на мобильную версию

Кличко не получал заявок на гей-парады и выступает против таких акций

По мнению мэра Киева, проводить развлекательные мероприятия во время военных действий на востоке является несвоевременным.

Об этом он сообщил журналистам, передает корсепондент УНН.

В субботу в Киеве пройдет Киев-Прайд. Кличко это не поддерживает
В субботу в Киеве пройдет Киев-Прайд. Кличко это не поддерживает
kyivpride.org

Кличко: Ни одной заявки на проведение гей-парада не было.

Мэр Киева заявил, что «в данный момент, когда происходят военные действия и погибает большое количество людей, то проведение развлекательных мероприятий не соответствует той ситуации, которая есть». Он призывает «всех тех людей не делать этого».

Напомним, в субботу, 5 июля, в 10:00 в Киеве пройдет Киев-Прайд. Место проведения не разглашают, поскольку организаторы опасаются провокаций.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net - На гей-параде в Нью-Йорке поддержали ДНР

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Mortax    18.03.2015, 16:55
Оценка:  -3
Mortax
gabochka    06.07.2014, 21:40
Оценка:  +1
gabochka
А КАК БЫТЬ С ЗАКОНОМ БОЖЬИМ ??? Как эта гомосятина думает " плодиться и размножаться " , почкованием ?
Арахнид    05.07.2014, 23:52
Оценка:  +1
Арахнид
Пивовар не получал! Он его возглавил!
grifin85  (аноним)  05.07.2014, 07:46
Оценка:  +1
grifin85
Народ не будьте русскими фашистами. Геи и лесбиянки тоже люди. Да у них ненормальная ориентация. Но это не педофилия, зоофилия, некрофилия. Особенно первое проблема, особенно в церквях. Они нас не просят быть такими. Они просят только понимания. Всю модную одежду они придумывают. Надо быть терпими
оооо0    04.07.2014, 19:47
Оценка:  +8
оооо0
Салют Гамбургу, Лиону, Лондону, Сан-Франциско, Милану, Санкт-Петербургу, Стокгольму, Токио, Киеву, Сан-Паулу... Юху. ну кто тут гей ?
оооо0    04.07.2014, 20:20
Оценка:  +6
оооо0
Дамы и господа, встречайте , 10 самых дружественных гей направлений в Азии:
Шанхай, Китай
Бангкок, Таиланд
Шри Ланка
Ко-Куд, Таиланд
Мумбаи, Индия
Гонконг, Китай
Непал
Тайпей, Тайвань
Нью-Дели, Индия
Ну и конечно же Токио, Токио, Токио
Первая леди Японии выступала на гей параде - развитое общество
Людвиг_Аристарх    04.07.2014, 15:54
Оценка:  -6
Людвиг_Аристарх
Я бы на месте мера этих гомосеков вообще бы никуда не пускал
Ivan21    04.07.2014, 15:29
Оценка:  +1
Ivan21
Кличко будет сам его вести???
AndyEn    04.07.2014, 15:29
Оценка:  -1
AndyEn
Ну кто ж может поддержать колорадов как не Пид...ры!
Alexander!!!    04.07.2014, 15:29
Оценка:  +9
Alexander!!!
а как же евроинетграция с общечеловеческими ценностями?