Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Киеве прошел флешмоб ЛГБТ-сообщества

Активисты вышли, чтобы заявить об ограничения права на мирные собрания, свободу слова и свободу самовыражения.
Около 35 представителей и представительниц ЛГБТ-сообщества вышли на радужный флешмоб в центре Киева, чтобы вслух заявить о недопустимости ограничения права на мирные собрания, свободу слова и свободу самовыражения.
 
Інсайт

"Права человека универсальны и должны соблюдаться государством без какой-либо дискриминации, в том числе по признакам сексуальной ориентации и гендерной идентичности", - заявила Елена Шевченко, председатель ОО Инсайт.

Читай также: В Москве полиция сорвала гей-прайд. Задержали «Кончиту» (фото)

Напомним, что вчера, 4 июля 2014, организаторы КиевПрайд-2014 были вынуждены отменить проведение Марша Равенства из-за отказа столичных властей и милиции обеспечить безопасность во время проведения шествия.

Читай также: Кличко не получал заявок на гей-парады и выступает против таких акций

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Icon666    14.08.2014, 00:03
Оценка:  +4
Icon666
Уолдж    05.07.2014, 19:32
Оценка:  +8
Уолдж
Конечно, сейчас куча проблем, затрудняющих полноценно раскрыться перед новыми демократическими свободами и это естественно. Но в будущем, опираясь на достижения сегодняшнего дня, люди будут жить в лучшем свободном мире.
Уолдж    05.07.2014, 19:32
Оценка:  +7
Уолдж
И вот как это начиналось,пускай с двух трех человек, которые не побоялись перед лицом угроз выйти и заявить о своих правах. Это касается всех, даже тех кто сейчас выступает против них.
Міні_Ми    05.07.2014, 19:32
Оценка:  +5
Міні_Ми
Майдан победил, но Майдан не добился самой главной цели - реальных свобод и прав для наших граждан. Революция продолжается, она перешла в новую фазу. В фазу борьбы за порядок, соблюдение законов и прав человека.
Ключи    07.07.2014, 21:53
Оценка:  0
Ключи
А после митинга пойдут какашки месить.
x0_x*    07.07.2014, 20:36
Оценка:  +3
x0_x*
Приветствую!
Полиэтилен    07.07.2014, 20:36
Оценка:  +1
Полиэтилен
Любовь рулит
GvvG    07.07.2014, 14:11
Оценка:  +4
GvvG
Радует, что мы в гуманизме отличаемся от Москвы.
Get__X    07.07.2014, 14:13
Оценка:  +4
Get__X
их так называемая церковь выступает как карающий орган, ничего святого
im_fine    06.07.2014, 09:43
Оценка:  +4
im_fine
ахтунг! в комментах сами знаете кто!
лебуржуй    07.07.2014, 20:36
Оценка:  +1
лебуржуй
Алярмаааааа ля Бомбааааааа !!! хихихихи
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +6
Норн
Я думаю что граждане, призывающие к изоляции других граждан, по причине "пропаганды неестественного", с легкостью могли бы изолировать людей которые "были околдованы бесом"
Такие законы нам явно не по плечу
Ivan21    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +6
Ivan21
пример Кончита, вот промежуточная цель)) вы разве этого не понимаете?? что легче управлять индивидумом или нацией??
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +2
Норн
Или по плечу ? Я даже не знаю что будет. Может действительно Украина станет развитой
Как бы ничего НЕЕСТЕСТВЕННОГО у нас не будет
Slon2    05.07.2014, 23:53
Оценка:  -6
Slon2
изолировать надо тебя, тупой троль....а мы лишь против пропаганды садомии!!!!!!!!!!!!р.с.:для тупых тролей: шпильтесь как хотите,НО кричать об этом не стоит!
Enterprise_III    06.07.2014, 02:52
Оценка:  +4
Enterprise_III
Ну и что что ты против содомии, это тебя делает как-то значительнее остальных ? Приведи пример каким образом ты значительнее ?
Slon2    06.07.2014, 02:52
Оценка:  +2
Slon2
дядяюзя:-эт тебя делает дядяЖора)
Enterprise_III    06.07.2014, 02:52
Оценка:  0
Enterprise_III
Дядя Жора это какое-то чистящее средство ?
Slon2    06.07.2014, 02:52
Оценка:  +3
Slon2
а я нормальный ахахах
Enterprise_III    06.07.2014, 02:52
Оценка:  0
Enterprise_III
ну не стану спорить. те кто Юзают "дядю Жору" явно нормальные, я о чистящем средстве
Enterprise_III    06.07.2014, 02:52
Оценка:  +1
Enterprise_III
Дядя Жора прочищает любые трубы
Slon2    06.07.2014, 02:52
Оценка:  +3
Slon2
маладца,паставь себе +
Enterprise_III    06.07.2014, 02:52
Оценка:  +1
Enterprise_III
а тебе можно ? я легинько принажму на плюсик ))))
Ivan21    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +7
Ivan21
трансгуманизм во всей своей красоте)) свобода индивида)можно пол выбирать))потом семью, национальность и т.д. в конце можно выбирать быть человеком машиной или чем то еще. свобода епть.
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +6
Норн
Киборги будут приравнены к живым организмам и будут те же проблемы что сейчас с геями. Пока не начнут парады киборгов проводить. Да именно так
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +6
Норн
Я уже представляю эту истерию о том, что киборги хотят поработить, киборги уничтожат человечество, киборги не люди, киборгам не место среди людей...
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +6
Норн
Да, кстати, говорили о законах природы. А добро или зло, это закон природы ?
Как можно по тем законам естественной природы судить о геях добро это или зло ?
Это же получается абсолютный абсурд.
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +7
Норн
Проще говоря, поскольку само определение естественности, добра или зла, дает сам человек, то и прибегать к подобным суждениям можно только основываясь на выводы человека, а не природы.
Enterprise_III    05.07.2014, 23:52
Оценка:  +6
Enterprise_III
Шикарно! Салют вам красочные люди!
Стрел_Ок    05.07.2014, 23:52
Оценка:  +3
Стрел_Ок
Скажите, а какие их права ущемляются настолько что это можно решить только гейпарадом?
Норн    05.07.2014, 23:52
Оценка:  +11
Норн
Вы сами только что требовали изоляции ОТ ВАС людей по признаку их сексуальной ориентации.
Это прямая дискриминация. Если бы у нас ввели какие-то ощутимые штрафы, вас можно было бы привлечь к уплате штрафа. Это вполне серьезно.
Стрел_Ок    05.07.2014, 23:52
Оценка:  -1
Стрел_Ок
Я их изолировать не требую. Я требую прекратить пропаганду неестественного поведения.
Норн    05.07.2014, 23:52
Оценка:  +7
Норн
А вы сейчас занимаетесь пропагандой естественного по вашему мнению поведения, хотя как минимум на три штрафа , пусть виртуальных, но все же наговорили.
И продолжаете заниматься дискриминацией навешивая ярлыки, вы оз\сознаете это или нет ?
Стрел_Ок    05.07.2014, 23:52
Оценка:  -3
Стрел_Ок
Это не только по моему мнению естественное поведение. Это - закон природы.
Норн    05.07.2014, 23:52
Оценка:  +8
Норн
Я не хочу вас обидеть, но у нас действую только наши, украинские законы, а законы природы это для посевов урожая и прочей ботаники.
Стрел_Ок    05.07.2014, 23:52
Оценка:  -4
Стрел_Ок
Ну так прими закон чтобы у родителя №2 вырастала матка и вагина.
Норн    05.07.2014, 23:52
Оценка:  +5
Норн
Это оскорбительно. Вот видите. А вы еще спрашиваете где и когда ущемляют геев.
Стрел_Ок    05.07.2014, 23:53
Оценка:  0
Стрел_Ок
Что оскорбительно? Быть женщиной???!!!
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +2
Норн
Оскорбительно то как вы относитесь к людям
Стрел_Ок    05.07.2014, 23:53
Оценка:  -1
Стрел_Ок
Оскорбительно - желать чтобы люди не вымерли и вели естественный образ жизни???!!! Я что-то пропустил?
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +4
Норн
По вашему мы должны вернуться в пещеры, ведь именно пещеры это АБСОЛЮТНО естественная среда для первобытного ЕСТЕСТВЕННОГО человека, ведь все что было после, это мутации и урбанизация, а это уже не естественно.
Стрел_Ок    05.07.2014, 23:53
Оценка:  -5
Стрел_Ок
Вот только не надо искажать мои слова. На протяжении всей своей эволюции люди ели, пили, дышали, испражнялись и размножались естественным путем. И тем не менее это была эволюция и был прогресс. А гомосексуализм - это деградация и дегенерация.
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +5
Норн
Секундочку. Дегенеративные формы мутации, с точки зрения естественной отборной особи, привели к появлениям новых видов. и никак иначе. только через дегенерацию, мутацию и трансформацию. А это все неестественные процессы. Вы же знаете, что человек был практически неотличим от обезьяны...
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +6
Норн
Относительно первобытной особи все последующие особи имели мутации и выглядели как отдельные дегенерации групп тканей.
Норн    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +8
Норн
Я приведу конкретный пример. Осыпание волос у первобытных особей. У нас лысых лечат, а по сути человек лысел всегда и постоянно. Так где справедливость. Давайте защищать права лысых. Их лечат, а зачем ? Ну они сами хотят, по этому не дискриминация.
Martian_bite    05.07.2014, 23:53
Оценка:  +5
Martian_bite
А потому что геи не боятся защищать свои права, а лысые бояться.