Переключиться на мобильную версию

ТОП-10 улиц с худшими дорогами в Киеве

Одна из самых "разбитых" улиц является Фрунзе (Подольский район).
Среди актуальных проблем Киева остаются дороги
Среди актуальных проблем Киева остаются дороги
nashkiev.ua

Интернет-издание Наш Киев составило рейтинг самых разбитых дорог на киевских улицах. В Топ-10 вошли следующие улицы:

Петропавловская (Подольский район)

Бальзака (Деснянский район)

Фрунзе (Подольский район)

"Это одна из самых "побитых" улиц. Выбоины здесь вдоль трамвайных рельс иногда доходят до 20 см в глубину. На самих рельсовых путях плиты разбитые и лопнувшие", - передает издание. 

Нижнеюрковская (Подольский район)

Касияна (Голосеевский район)

Сырецкая (Подольский район)

Сырецкая, начиная от перекрестка с ул. Фрунзе и до конца, вся побита мелкими и большими ямами. Особенно проблемная ситуация возле Куреневского троллейбусного депо.

Газопроводная (Подольский район)

Переулок Ярославский (Подольский район)

Дмитриевская (Шевченковский район)

Драйзера (Деснянский район)

 

Читай также: Общественный транспорт в Киеве подорожает осенью

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net: Невероятный Киев. Русановка с высоты

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
XETT    14.07.2014, 14:20
Оценка:  +1
XETT
мне кажется хуже Смородинового спуска нет дороги в Киеве
skygravity    16.07.2014, 14:50
Оценка:  0
skygravity
о нем знают не многие)
Александр    12.07.2014, 12:48
Оценка:  0
Александр
Вискозная уже несколько лет должна занимать первые места!
Tissot301    12.07.2014, 12:48
Оценка:  +1
Tissot301
А где Белицкая?Там же вообще американские горки
ilovenokia    12.07.2014, 01:43
Оценка:  0
ilovenokia
Улица генерала Матыкина, в Конче-Заспе, да-да, в Конче-Заспе! "Лежачие полицейские" и асфальт, положенный лет 30 назад. P.S. Сейчас латают уже, ведь открытие нового жилищного комплекса...
Goldy777    12.07.2014, 01:43
Оценка:  0
Goldy777
Краснопартизанская!!!
magnat356    12.07.2014, 01:43
Оценка:  +2
magnat356
Газопроводную ненавижу искренне и навсегда!Но блин живут там родичи жены,и раз в неделю приходится возить ее туда((((.У меня слезы наворачиваюися,когда я поворачиваю туда...
AleksDr  (аноним)  12.07.2014, 01:41
Оценка:  +1
AleksDr
гы-гы... Что, по Ямской уже машины проехать не могут? Она потому сюда не попала?... Типа не дорога, а уже "заячья тропка" ? ))))
Tisha@    12.07.2014, 01:41
Оценка:  +2
Tisha@
Пиз.....ть ни мешки ворочить. Я у себя на переулке возле дома ямы раствором подливаю, потому что властям на нас на всех на sрать, дороги только около ихних дач и домов положены, а мы, а мы подождем.
vadim137    12.07.2014, 01:39
Оценка:  +1
vadim137
Каждый день езжу Газопроводной, это просто тихий ужас. Сплошной поток машин, очень-очень много, и не могут подремонтировать эту дорогу. Я по этой улице буду ориентироваться или наступило улучшение в стране или нет. Пока это просто ж..а.
Valerkka    11.07.2014, 21:29
Оценка:  +6
Valerkka
Хоть Газопроводную добавили,там скоро пешком можно будет ноги поломать