В Доме профсоюзов начали разбирать завалы (фото)

Дом профсоюзов сильно пострадал при пожаре в феврале этого года.
В Доме профсоюзов начали разбирать завалы (фото)
segodnya.ua

В Доме профсоюзов, на Майдане Независимости, начались ремонтные работы. Вокруг здания, в котором произошел серьезный пожар в феврале этого года, рабочие установили забор. Из окон Дома профсоюзов выбрасывает обломки кирпичей.

Рабочие также используют дрели, от которых стоит шум  на пол-Майдана, передает segodnya.ua.

По словам первого замглавы КГГА Богдана Дубаса, официально ремонтные работы еще не начались. Скорее всего, там проводятся ремонтные аварийные работы по технике безопасности.

%img2_popup%%img3_popup%

«Конструкции, которые пострадали во время пожара, и раньше часто сыпались и падали на тротуар. Поэтому территорию вокруг Дома профсоюзов огородили забором и сеткой. Я не исключаю, что внутри упала какая-то стена и сейчас ее убирают. Но официально городские власти не давали разрешения на проведение реконструкции. Это может начаться только после решения Киеврады и подготовки проекта, которого на данный момент нет», - сказал чиновник.

Смотри также: Патриотический бум: национальный стрит-арт в Киеве

Ранее городские власти говорили, что на ремонт Майдана Независимости, который сильно пострадал во время противостояний, нужно 10 млн грн. Только 7 млн грн нужно для реконструкции фонтанов на Майдане. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK