Переключиться на мобильную версию

Мост на Осокорках покрасили в цвета украинского флага (фото)

Спецтема: Хорошие новости
В городе появляется все больше патриотических объектов.
Патриотичный мост на Осокорках
Патриотичный мост на Осокорках
Олег Батрак/bigmir.net

Активисты покрасили мост на Осокорках (Дарницкий район) в сине-желтые цвета. К покраске могли присоединиться все желающие – поучаствовать или сдать деньги на краску.

Жители Киева активно украшают подъезды своих домов и машины украинскими орнаментами, рисуют патриотичные граффити. Активисты уже покрасили Московский и Шулявский мосты в национальные цвета, а также мост через канал на Русановке и Оболонскую набережную.

Всплеск патриотизма наблюдается не только в столице, но и в Одессе, Днепропетровске, Мелитополе, Кривом Роге, Сумах, Запорожье и в других городах Украины.

Читай также: Патриотический бум: национальный стрит-арт в Киеве (фото)

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
SWATFANAT    17.07.2014, 16:56
Оценка:  +1
SWATFANAT
+ Молодцы!!!!!!!!!
knt9152    17.07.2014, 16:56
Оценка:  +2
knt9152
Мелочь, а приятно
energy-baby    17.07.2014, 16:51
Оценка:  +2
energy-baby
Молодцы!!!!))
А те, кто пишут негативные отзывы ничего своими руками в жизни не делали!! Могут только засрать свои же подъезды, везде гадить и мусорить...
Naval    17.07.2014, 16:50
Оценка:  -2
Naval
отличная новость. еще яйца размалюйте одно желтое другое синее и стрингитак и ходите
kaktus2312    17.07.2014, 16:24
Оценка:  0
kaktus2312
"В городе появляется все больше патриотических объектов."...Сначала загадили центр, теперь весь город хотят сделать " патриотитическим" обьектом. Стая бандерлогов самоутверджается. Метит свою территорию. Так красили бы решётки в обезьяннике.Это ваша историческая " ненька ".
Aurum    17.07.2014, 01:33
Оценка:  -2
Aurum
Да-а... А ведь много ещё в Украине мостов, а точнее перил на них, плохо покрашеных...
prorok_100    17.07.2014, 01:33
Оценка:  0
prorok_100
нихера. мало. строить надо а потом красить
prorok_100    17.07.2014, 01:31
Оценка:  +5
prorok_100
Та похер де это... флаг должен быть в сердце а не на лбу или как одеяло на плечах
prorok_100    17.07.2014, 01:31
Оценка:  -2
prorok_100
Хлорошо не перепутали цвета
matvienko_dima    17.07.2014, 01:31
Оценка:  -2
matvienko_dima
Сегодня там был,ничего там не было ))
PoKoToS    17.07.2014, 01:29
Оценка:  -1
PoKoToS
Идиоты, это Харьковский массив.
PoKoToS    17.07.2014, 01:29
Оценка:  -3
PoKoToS
Или Теремки.
iBatya    17.07.2014, 01:31
Оценка:  -1
iBatya
Или Борщага =)
polodiuk    16.07.2014, 19:14
Оценка:  +13
polodiuk
А у нас в Кременчуге тоже мост так покрашен.Везде флаги Украины весят.Слава Украине!!!