Переключиться на мобильную версию

В Киеве директор ювелирного магазина застрелил грабителя

Директор столичного ювелирного магазина застрелил грабителя из охотничьего ружья.

Во время ограбления киевского ювелирного магазина в Святошинском районе директор магазина застрелил вооруженного нападающего. Об этом сообщила пресс-служба УГСО при ГУ МВД Украины в Киеве.

ЧП произошло в ювелирном магазине на проспекте Победы в Киеве
ЧП произошло в ювелирном магазине на проспекте Победы в Киеве
magnolia-tv.com

Как сообщается, мужчина в маске и обрезом зашел в ювелирный магазин на проспекте Победы.
Злоумышленник потребовал от продавца передать ему деньги и драгоценности. Женщина успела нажать "тревожную кнопку" и через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники госохраны.

Однако, до их прибытия один из директоров магазина выстрелил в грабителя из охотничьего ружья Сайга. От полученных ранений злоумышленник погиб на месте.

magnolia-tv.com
magnolia-tv.com


Сейчас на месте происшествия работают следователи, устанавливается личность грабителя.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +19
Furionchik
Sdream    22.07.2014, 21:49
Оценка:  -1
Sdream
Одни барыги, и думают о своем кармане, тут уже не поможешь ничем. «Городу, в котором рыба стоит дороже упряжного вола, помочь уже ничем нельзя!». Ну сами виноваты.
golos_megapolisa    22.07.2014, 13:34
Оценка:  +15
golos_megapolisa
Я думаю если каждый будет так защищать свою собственность скоро у нас можно будет двери не закрывать!
Sdream    22.07.2014, 21:49
Оценка:  0
Sdream
недалекий человек, когда государство будет мораль с детства прививать, и буржуев не будет, а все государственное.
Sdream    22.07.2014, 13:32
Оценка:  -12
Sdream
Я ограбления не поддерживаю, еще хотелось бы узнать директор наемный или это хозяин по совместительству? Если наемный то тогда дурак жалко его, будет статья, золото то не его чего из себя охрану строить? Если хозяин то поделом потому что буржуй, потому что жлоб, не посадил охранника с оружием.
Sdream    22.07.2014, 13:32
Оценка:  -8
Sdream
Все крупные состояния нажиты самым бесчестным путем. Сайгу отобрать, отдать военным.
МирнаяDю    22.07.2014, 13:34
Оценка:  +1
МирнаяDю
А что если он просто выгодно женился? На любимом Крокодильчике богатенького папочки? А папочка для того что бы своего Крокодильчика выдать замуж взял кредит! Вы ведь только о продажности женщин можете орать на каждом углу, а сами только и смотрите, как бы своей выгоды не упустить
merks    22.07.2014, 13:59
Оценка:  +3
merks
Ахметову сходи расскажи про крупные состояния-пусть посмеется.
Sdream    22.07.2014, 21:49
Оценка:  0
Sdream
для Аляска-АйсКрым: недалекая женщина, если человек женится на крокодильчике любимого папочки, да еще который взял кредит, то этих людей вообще надо изолировать от общества, это люди креветки. Ничего полезного от них не будет.
Sdream    22.07.2014, 21:49
Оценка:  0
Sdream
одна "крокодильчик" другой "болванчик" ничего полезного для общества.
grifin85  (аноним)  24.07.2014, 12:44
Оценка:  0
grifin85
Статьи не будет. Будет классифицировано как самозащита. Даже обычный покупатель может убить грабителя. Главное чтобы на оружие было разрешение.
антирусич    22.07.2014, 13:24
Оценка:  +1
антирусич
Камер в магазине наверняка не было, а то в ютубе уже выложили бы. Или я плохо искал?
антирусич    22.07.2014, 13:24
Оценка:  +1
антирусич
просп. Перемоги, 104, в ноябре 2011 года там пустой офис стоял.
PanyaUA    22.07.2014, 13:19
Оценка:  +14
PanyaUA
все по делу. Только так бороться с преступностью, взяточничеством, сепаратизмом!
sim22    21.07.2014, 22:02
Оценка:  +21
sim22
важно ,что-бы директора не наказали,припишут и убийство Кеннеди...
яитыэтоукраина    21.07.2014, 22:02
Оценка:  +8
яитыэтоукраина
не повезло ... знал на что шел ? вообще то для воров придумана была ночь...
Мальчиш-хорошыш  (аноним)  21.07.2014, 22:02
Оценка:  +23
Мальчиш-хорошыш
прикольно! как в холливуде)
почаще бы так на месте отстреливали подобную погань и меньше таких нападений было бы, мусоров то не очень боятся,так как отмазаться можно и не всегда приезжают вовремя
PanyaUA    22.07.2014, 13:19
Оценка:  +7
PanyaUA
Директор вроде правильно все сделал, но и вор - пошел грабить не бабку или девушку в переулке, а ювелирку, да еще и не в глухомане, а в центре