Назначен новый начальник киевской милиции

Руководить столичной милицией будет Александр Терещук.
Назначен новый начальник киевской милиции
Пресс-служба МВД Украины

Министерство внутренних дел назначило начальником киевской милиции Александра Терещука. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Киева во вторник, 22 июля.

Представляя личному составу киевской милиции нового руководителя, замминистра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь охарактеризовал Терещука как опытного руководителя, который прошел все ступени милицейской структуры.

Генерал-майор Александр Терещук родился 11 февраля 1964 года в Винницкой области, работу в органах внутренних дел начал в июне 1984 года.

С октября 2005 года по январь 2008-го работал начальником Печерского районного управления ГУМВД Украины в Киеве. С марта 2008 г. по март 2010 г. был замначальником ГУМВД Украины в городе Киеве - начальником Управления кадрового обеспечения. С марта 2010 г. по июнь 2012 г. работал начальником Голосеевского районного управления ГУМВД Украины в городе Киеве. С июня 2012 г. по ноябрь 2012 г. занимал должность начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины. 17 ноября 2012 г. возглавил Управление МВД Украины в Волынской области.

Напомним, ранее сегодня были назначены новые заместители главы КГГА.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK