Киево-Могилянская академия запустила виртуальный тур по вузу

Экскурсию по территории и помещениям учреждения можно "пройти" в режиме онлайн.
Киево-Могилянская академия запустила виртуальный тур по вузу
finance.lg.ua

Киево-Могилянская академия запустила виртуальный тур по учреждению, который включает в себя около 60 панорам из разных мест, сообщает пресс-служба вуза.

Тур делится на образовательную и историческую части. В первом случае пользователи могут увидеть аудитории факультетов, библиотеки с читальными залами, а также помещения культурного центра и бизнес-школы, столовой и спортзала. Историческая часть включает территорию академии со студгородками, солнечными часами и стрит-артом. Также здесь можно посмотреть корпусы с галереями и залами. При этом в отдельном окне можно прочитать историю выбранных объектов.

Студенты Киево-Могилянской академии обустраивают кампус на Евромайдане

Одной из целей при создании тура был сбор денег на ремонт и реставрацию 11 исторических зданий на территории учреждения. Первые фото для проекта сняли 17 апреля, закончив работу 28 июня. В скором времени для тура подготовят фото Свято-Духовской церкви и кухни Братского монастыря.

Как сообщал Корреспондент. net, в середине июля Министерство образования и науки Украины аннулировало лицензию государственного высшего учебного заведения Киевский университет управления и предпринимательства.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK