В Киеве угнали инкассаторский автомобиль с крупной суммой денег

Правоохранители уже обнаружили похищенный автомобиль, но злоумышленник скрылся вместе с деньгами.
В Киеве угнали инкассаторский автомобиль с крупной суммой денег
chinaeuro.all.biz

Неизвестный вооруженный мужчина на улице Межевой в Киеве угнал инкассаторский автомобиль с крупной суммой денег. Об этом сообщила пресс-секретарь Подольского райуправления милиции Юлия Шевчук.

По ее словам около 12:45 в милицию поступило сообщение о том, что неизвестный вооруженный мужчина угнал инкассаторский автомобиль.

Читай также: В центре Киева со стрельбой ограбили клиента банка

Правоохранители уже обнаружили похищенный автомобиль на проспекте Свободы, в нескольких кварталах от места преступлени, но денег уже в нем не было, сообщила Шевчук.

Сейчас сотрудники милиции пытаются найти злоумышленника. «Особые приметы мужчины – лысый, примерно 35 лет, был одет в белую футболку и черные штаны», - сообщила пресс-секретарь Подольского райуправления милиции.

«Инкассаторский автомобиль, который был похищен сегодня около часа назад в районе ул. Межовой в Подольском районе столицы, был найден в нескольких кварталах от места преступления. Денег в автомобиле не было. По предварительным данным, преступление совершил лысый мужчина 25-30 лет, вооружен.

Читай также: В Макеевке ограбили инкассаторское авто на 3,7 миллиона гривен

Сейчас следователи проводят опрос вероятных свидетелей происшествия. Продолжаются следственные действия. Устанавливается сумма средств, которые перевозились в авто. Информация внесена в журнал единого учета», - сообщили в милиции Киева.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK