В Киеве "минировали" станции метро Крещатик и Гидропарк

В Киеве две станции метро закрыли из-за угрозы взрыва.
В Киеве "минировали" станции метро Крещатик и Гидропарк
kiyany.obozrevatel.com

Станции столичного метрополитена Крещатик и Гидропарк закрыли для входа и выхода, сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена во вторник, 19 августа.

"Сегодня, 19 августа 2014 года, в связи с получением информации об угрозе взрыва в 11:20 закрыты для входа и выхода пассажиров два вестибюля станции Крещатик (к улицам Городецкого и Институтской). Для входа и выхода пассажиров работает центральный вестибюль (к улице Крещатик) и пересадочный узел", - говорится в сообщении.

Кроме того, в столичном метрополитене сообщили, что в 11:23 станцию Гидропарк закрыли для входа и выхода пассажиров, а поезда будут следовать через станцию без остановки. В 12:10 станцию Гидропарк открыли для пассажиров. "В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено", - отметили в Киевском метрополитене. 

Напомним, вчера для входа и выхода пассажиров из-за сообщений о минировании закрывали станции метро Майдан Независимости и Вокзальная, но взрывчатку так и не нашли.

За 7 месяцев 2014 года в столичную милицию поступило более 230 анонимных сообщений о минировании различных объектов в Киеве. В последнее время участились случаи «минирования» вокзалов, торговых центров, а также станции метро в Киеве. Расходы на каждую проверку составляют более 30 тысяч гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK