В Киеве «минировали» Главпочтамт

На время проверки из здания Главпочтамта правоохранители эвакуировали около 50 человек.
В Киеве «минировали» Главпочтамт
delfi.ua

В Киеве сегодня "минировали" здание Главпочтамта, в котором после проверки соответствующими службами взрывчатки обнаружено не было. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел Украины в городе Киеве, в понедельник, 22 сентября.

Читай также: В киевском метро ищут взрывчатку каждые полчаса

"Сегодня около 11:00 в дежурную часть столичной милиции поступило два сообщения о минировании – станции столичного метрополитена Университет и Главпочтамта. Во время проверки "заминированных" объектов никаких подозрительных и взрывоопасных предметов не обнаружено. Сейчас работа учреждений восстановлена в привычном режиме", – говорится в сообщении. В то же время для безопасности граждан правоохранители провели эвакуацию около 50 человек из Главпочтамта. Сведения о новых "минированиях" внесены в Единый реестр учетов соответствующих управлений столичной милиции.

Напомним, сегодня в Киеве станция метро Университет была закрыта из-за сообщения о минировании. В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции метро Университет взрывоопасных предметов не было обнаружено.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK