Милиция не нашла взрывчатку в информагентстве Укринформ и отеле Украина

После проверки правоохранителями, учреждения вернулись к нормальной работе.
Милиция не нашла взрывчатку в информагентстве Укринформ и отеле Украина
hh.ua

Сообщения о минировании в Киеве зданий информационного агентства Укринформ и гостиницы Украина оказались ложными. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве во вторник, 23 сентября.

"Проведенным осмотром помещений и прилегающих к ним территорий никаких подозрительных и взрывоопасных предметов не обнаружено. Сейчас работа упомянутых учреждений восстановлена в обычном режиме", - говорится сообщении. В то же время в милиции отметили, что на время проверки здания Укринформа правоохранители эвакуировали около 300 человек, в то же время, администрация гостиницы "Украина" отказала в эвакуации персонала и посетителей.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве сообщения о минировании стали частым явлением. В основном, сообщается о минировании станций метро и торговых центров. Накануне сообщалось о минировании здания Главпочтамта. А сегодня в столичную милицию около 12:00 поступило сообщение о минировании информационного агентства Укринформ, гостиницы Украина и улицы Крещатик.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK