В Киеве без горячей воды остаются более 1700 домов

Наибольшее количество потребителей остаются в Деснянском, Соломенском и Святошинском районах.
В Киеве без горячей воды остаются более 1700 домов
Корреспондент.net

По состоянию на 6:00 6 октября в Киеве без горячего водоснабжения (ГВС)остаются 1745 потребителей, сообщает пресс-служба компании ПАО Киевэнерго.

В частности, без ГВС вследствие остановки теплоисточников находится 978 потребителей, среди них - 943 в Деснянском, 25 в Оболонском, 10 в Святошинском районах.

"В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без ГВС остается 341 потребитель: 16 в Голосеевском, 3 в Днепровском, 10 в Оболонском, 62 в Печерском, 51 в Подольском, 64 в Святошинском, 77 в Соломенском, 58 в Шевченковском районах", - говорится в сообщении.

 

В результате проведения реконструкции (полной замены участков трубопроводов) отключены 353 потребителя: 6 в Голосеевском, 19 в Печерском, 264 в Соломенском районах, 64 в Шевченковском районах.

Ранее глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Александр Клюс заверил, что горячая вода во всех домах Киева появится не позже 15 октября.

В Киевэнерго решили, когда включат отопление киевлянам

Смотрите также - Кличко: Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK