Переключиться на мобильную версию

Люди в камуфляже угрожают штурмовать кинотеатр Кинопанорама

В Киеве срывают очередной показ кинофестиваля "Молодость".
Неизвестные угрожают штурмом киевского кинотеатра
Неизвестные угрожают штурмом киевского кинотеатра
mapia.ua
Неизвестные в камуфляже с нашивками "Правого сектора" собрались под столичным кинотеатром Кинопанорама и угрожают штурмовать зал. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля "Молодость".

"В "Кинопанораме" должен проходить сеанс фильма "Макс и другие" по программе "Молодости" Sunny Bunny. Сеанс не начался. Около десятка мужчин в камуфляже с нашивками "Правого сектора" угрожают, что будут штурмовать зал", - говорится в сообщении.

Напомним, 29 октября во время сеанса фильма "Летние ночи" из программы "Молодости" Sunny Bunny неизвестные подожгли кинотеатр Жовтень.

Смотри фото:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
кадобр    01.11.2014, 08:11
Оценка:  0
кадобр
Вот она-наша новая культура!))
homebuyer    01.11.2014, 08:11
Оценка:  +1
homebuyer
теперь это быдло с автоматами будет указывать всем
какое кино им разрешается смотреть а какое нет
Эзоп    31.10.2014, 22:38
Оценка:  +5
Эзоп
Не понятно, а где наша доблестная милиция? За бабушками по переходам гоняется? Почему всякая антинародная нечесть творит в городе все что ей вздумается, а наказания за это НОЛЬ!!! Что это за бардак?!
ПАТРИОТ    31.10.2014, 22:43
Оценка:  +6
ПАТРИОТ
Почти год назад такие как вы призывали жечь и убивать ментов. Вас предупреждали, что сегодня вы убиваете ментов, завтра они откажутся защищать вас.
Что же вы ноете теперь? Вас предупреждали - нельзя рушить основы государства.
Jiillia    31.10.2014, 22:43
Оценка:  +1
Jiillia
Он прав...
кадобр    01.11.2014, 08:11
Оценка:  +3
кадобр
Вы уже задолбали тех ментов!Они уже не знают,что им можно делать!
Хюндай    31.10.2014, 21:48
Оценка:  +11
Хюндай
Всех поймать и допросить - кто поджигает кинотеатры Столици.
Виталий_182    31.10.2014, 22:43
Оценка:  +8
Виталий_182
есть!
Вата    31.10.2014, 21:45
Оценка:  +15
Вата
Чем темнее и глупее толпа ,тем проще ей управлять!!!
cyberged    31.10.2014, 19:22
Оценка:  +12
cyberged
Горит кинотеатр? Срывают очередной кинофестиваль? Это только начало. Выбрали плуги Кличко, теперь получайте и Никонова в нагрузку